ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стрельба на селе в Закарпатье: охотник чуть не убил электриков

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    Чтобы напугать наглецов, мужчина дважды выстрелил в воздух из ружья

    Вчера около 20 часов житель села Нижнее Солотвино стрелял в неизвестных, которые ворвались на его территорию.

    44-летний егерь и председатель охотничьего общественной организации заметил неизвестных, которые пытались пролезть на его дом через забор. Чтобы напугать наглецов, мужчина дважды выстрелил в воздух из своего гладкоствольного ружья.


    Впоследствии оказалось, что неизвестными лицами были работники Ужгородского РЭС. Мужчины объяснили, что подозревают охотника в краже электричества. Когда он отказался пускать их к себе на проверку, электричества прибегли к нетрадиционным методам, - информирует отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.


    Мужчины могли поплатиться жизнью за такую ​​самодеятельность. Информация о событии внесены в журнал единого учета. Полиция выясняет действительно трудяги хотели лучше, а получилось как всегда. А, может, таким образом они маскировали свои преступления. Ведь кто знает исчезали ли у людей из помещений драгоценности, бытовая техника и деньги после подобных ночных визитов незваных "электриков".


    Как сообщалось ранее, в Закарпатье пьяный депутат напал на лесника и расстрелял его собаку . Этот инцидент произошел в селе Анталовцы Ужгородского района Закарпатской области. Владелец застреленного пса рассказал журналистам свою версию об инциденте с депутатом-охотником...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору