ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стриптиз на улицах Одессы устроили настоящие профессионалы (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    113 переглядів
    Акция протеста перед стенами одесской телекомпании "АТВ"

    Сегодня в Одессе на улице перед стенами одесской телекомпании "АТВ" представители общественных организаций устроили акцию "Мастер-класс по стриптизу для Наталии Переваловой", во время которой выступили профессиональные стриптизерши.


    Один из авторов акции председатель общественной организации "Свободная Одесса" Марк Соколов считает, что телекомпания АТВ - это аморальная телекомпания, что подтверждает поведение ее главного редактора Наталии Переваловой.

    "Она устроила лесби-шоу в стрип-клубе "Распутин". Об этом неоднократно вспоминала в телефонных разговорах, которые существуют в Интернете. Мы наняли профессиональных танцовщиц, которые символизируют лесби-подруг Переваловой, с которыми она развлекалась в ночном клубе в Москве. К тому же - это неплохой мастер-класс для этой теледеятельницы", - сказал он.

    Напомним, в начале года несколько одесских телеканалов обнародовали аудиозаписи разговора Переваловой и хозяина телеканала лидера партии "Родина" Игора Маркового, где телеведущая созналась в нетрадиционной ориентации. Как стало известно из телефонного разговора, журналистка "устроила лесби-шоу" на танц-поле московского клуба "Распутин" с двумя стриптизершами. До этого времени Перевалова никак эту информацию не прокомментировала.

    Телекомпания АТВ не первый раз оказывается в скандальной ситуации. 29 сентября 2009 года во время митинга под стенами Одесского окружного административного суда был ранен ножом гражданский муж Переваловой оператор телеканала Дмитрий Докунов.

    30 января 2010 года, в день рождения мэра Одессы Эдуарда Гурвица, под стенами мэрии было совершено нападение на съемочную группу телеканала АТВ, в результате которого телесные повреждения получил оператор Константин Длужневский.

    Две недели назад была обнародована информация о вооруженном нападении на руководителя охраны телекомпании Дмитрия Хаблюка, которого на следующий день в этом медиа представили, как корреспондента.

    В настоящий момент в Одесском окружном админсуде рассматривается иск Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания к телекомпании относительно лишения ее лицензии.



    2_50.jpg
    3_51.jpg
    4_42.jpg
    5_36.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на ферму доярками, а на поля сахарный буряк, картошку выращивать. Западная цивилизация под влиянием иудохристианства уже давно идет по пути деградации морали, ставя выше всего материальные ценности и деньги. Института семьи на Западе практически нет, культивируется разврат, гомосексуализм, лесбиянство, насилие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Марсель! Я, не деградирую-мне нравится ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пусть лучше так, чем всякая гамасятина парады устраивает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за извращение на улице!!! Сука ,мы же деградируем. И все это западная цивилицация.