ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студент бывшего СССР в общей немецкой бане (Фото)

    24 апреля 2024 среда
    350 переглядів
    Общий день в кельтско-римских термах кайзера Фридриха в Висбадене.

    Приятно вам отдохнуть. Да, вы в курсе, что день сегодня — общий, мужчины и женщины вместе?


    — ВЫ у нас впервые? Очень приятно. Добро пожаловать в знаменитые кельтско-римские термы кайзера Фридриха, жемчужину курорта Висбадена. Температура Орлиного Ключа, на котором построена купальня, составляет 66 градусов. Здесь несколько термальных бассейнов, финская сауна, русская парная, римская, турецкая бани… Вот вам индивидуальный магнитный браслет, надеваете на руку, прикладываете его к сенсору на турникете, проходите, закрываете им свой шкафчик, только не потеряйте — оплата на выходе. Приятно вам отдохнуть. Да, вы в курсе, что день сегодня — общий, мужчины и женщины вместе?



    КАК ЭТО, ОБЩИЙ?!

    НУ, ОБЩИЙ так общий. Подумаешь. Надо воспользоваться шансом и посетить жемчужину Висбадена по заданию редакции, потому что для русского студента, приехавшего учиться в Германию, входной билет за 17,5 евро — «неподъемная» роскошь. Турникет считал магнитную информацию и впустил меня, звякнув — время пошло. Назад дороги нет. А впереди…

    Единственная свободная кабинка для переодевания оказалась прямо напротив предбанника с фенами, где стайка веселых и абсолютно голых немок, щебеча о своем, девичьем, сушила волосы. Нет, только не улыбаться, только не это идиотское выражение лица, прочь ложное стеснение, надо быть цивилизованным, я живу и учусь в Европе... Ма-а-ма! Как я ко всем этим теткам нагишом выйду?!

    4037.jpg

    Пока я, закрывшись в кабинке, раздевался, вспомнились ужасы детства — походы в баню с мамой, советские сатиновые лифчики, панталоны с начесом, толстые мокрые тела, огромные вислые груди до пупа, бабы, стирающие свое нехитрое белье. Зощенко вспомнился. И вычитанная у А. Кончаловского история об Инне Чуриковой, которая, будучи на Каннском кинофестивале, отправилась поплавать в гостиничном бассейне. Ей никто не сказал, что он общий, и русская актриса была сильно потрясена, сразу на входе наткнувшись на мирно спящего в шезлонге голого мужика с эрегированным членом. Меня хотя бы предупредили.



    РИМСКАЯ ОРГИЯ С БУФЕТОМ

    САМОЕ страшное — выйти из кабинки. Последний взгляд в щелочку дверей — мужики голые топчутся рядом, можно выходить, не одному не так страшно. Бодрым шагом марширую по ярко освещенной раздевалке. Скорее в бассейн!

    Фигушки. Сразу после предбанника… буфет! Хочешь не хочешь, нужно продефилировать через фитнес-бар: за столиками сидят нагие люди, потягивают зеленые чаи и витаминные напитки. И ты — из одежды только магнитный браслет — идешь себе мимо них и потряхиваешь своими делами прямо рядом с чьим-то стаканом. Робость и смущение начинают уступать нервическому веселью.

    Наконец она, кельтско-римская купальня: просторные залы красоты невероятной. Народу много, причем на «перегонах» между парилками и бассейнами — пара людей в халатах (не пожалели 10 евро, чтобы взять напрокат), некоторые с большим фирменным полотенцем на бедрах (7 евро). Женская половина представлена главным образом молодыми девушками и женщинами в полном расцвете сил и бюстов. Слава богу, ни одна в мою сторону даже бровью не повела.



    КТО ПОСЛЕДНИЙ В ФРИГИДАРИУМ?

    ВОТ и первая парилка из семи, которые сулил рекламный буклет. На стрелке написано «Санариум». Хотя больше смахивает на аквариум — дверь и стены из прозрачного, сверкающего чистотой стекла без единой капельки конденсата. И — никакого полумрака. Сауна с имитацией яркого солнечного освещения. Сижу на лавке — самой дальней, никого не трогаю. Чуть поодаль — компания: четверо мужчин и три женщины. Судя по разговорам, сослуживцы. Корпоративный поход в общую баню — почему бы и нет? Заходит девушка, стелит полотенчико по соседству, начинает устраиваться поудобнее. Ложится, раздвинув ноги в 30 см от моей головы. Слегка приподнявшись, блондинка посмотрела на меня так вежливо-вопросительно, мол, не побеспокоила ли вас, не мешаю ли, и расслабленно закрыла глаза. Отдыхай, дорогая, не побеспокоила. Где тут холодный душ-то?

    В душе народ освежается после парной кто как. Парень с девушкой — видимо, пришли вместе, вместе и под струями рядом стоят, общаются. Вот тетенька подходит, задирает ногу и как-то уж совсем конкретно, по-бытовому, начинает, что называется, мыться. Да… вот это лучше было бы оставить на женский день, благо такой раз в неделю имеется.

    Пожалуй, пора отдохнуть и остыть, слишком много впечатлений для начала 4-часового сеанса. Именно для этого здесь есть зал с интригующим названием «фригидариум». На поверку оказался простым помещением с лежанками, «фригидность» же его состояла в настежь распахнутых окнах.

    На выходе из зала мысли снова закопошились в голове: «А что, если я в этих банях встречу кого-то знакомого? Например, препода из университета: «О, герр профессор! Как вам парок сегодня?» Или еще лучше — квартировладелицу. «Гутен таг, фрау Вайс! Я как раз завтра собирался в банк — заплатить за этот месяц». И, махнув на прощание гениталиями, нырнуть в бассейн.

    4037_1.jpg 4037_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато попробуй там к какой-нибудь фрау подкати,засудит сразу!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой закомплексованый автор..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ужасно...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    A cheho tut stesnjantsa, na moj vzgljad vpolne vse normal'no. Bival ne raz v takix mestax, chustvo- prekrasnoje. Nikakoho styda, naooborot prijatno. I jesli by vstretil prepodavatelja (k avtoru) pozdorovalsa i vse nikakoho opravdanija. V evrope k etomu absoljutno normaljno otnosjatsa,
    k primeru poxod studentov i profesora v restoran, normaljnoje obshchenije, bez vsjakix tam "Vase profesorskoje blagorodije", on takoj ze celovek kak i vse...
    Praviljno-"Pora perezagruzatsa" ot sovka i zit' kak normal'nije civilizovanije ljudi.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    ЛЮДИ ОТВЫКЛИ ОТ ЕСТЕСТВЕННОГО. ПОРА ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ...