ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стыд и срам: От вида ж/д вокзала в Мукачево хочется горько рыдать (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    100 переглядів
    Визитная карточка, говорите?: Вокзал в Мукачево оставляет желать лучшего

    Огромные ямы, а иногда даже выбоины, объехать которые можно только по встречной полосе, а в час пик, как следствие, пробки - это площадь перед железнодорожным вокзалом туристического города Мукачево. И первое, что видят гости города - дырявую дорогу.

    Кроме того, что такое состояние дороги перед железнодорожным вокзалом формирует негативный имидж о городе, возмущаются местные жители, которым приходится преодолевать такие горе-дороги ежедневно. Действительно, агитируя жителей близлежащих в Мукачево сел, людям обещают улучшить инфраструктуру, благоустройство, отремонтировать дороги. А тем временем в городе далеко не все в таком удовлетворительном состоянии.

    Бюджет Мукачево - один из самых наполненных на Закарпатье. То есть средства у города есть, однако распоряжаются ими местные чиновники.

    Стоит напомнить, что каждый житель может контролировать использование бюджетных средств и активно участвовать в общественной жизни города. Однако большинство мукачевцев выбирают позицию «моя хата с краю», «я не могу повлиять ни на что!» И возмущаются друг другу на кухне. А между тем дороги разрушаются еще больше, благоустройство не улучшается, а город с такими финансовыми возможностями не развивается.

    Читайте также: Официально: Что на самом деле произошло между стрелявшим безумцем и электриками в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Каминна брукiвка

    Комментарий: 

    Потрiбно вирити асвальт який розсипаэться мiж брукiвкою камiнною та докласти ïï там де невистачаэ