ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стыд, шок и отчаяние: Шокирующие фото из горбольницы в Ужгороде вызвали бурные обсуждения в соцсети (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    В сети обнародовали "санитарные" ужасы кардиологического отделения горбольницы в Ужгороде

    В сети обнародовали "санитарные" ужасы кардиологического отделения центральной городской клинической больницы в Ужгороде. Помещение, где больные должны были бы принять душ и проводить гигиену тела, просто в "убитом" состоянии. Крик души и жуткие фото опубликовала жительница Ужгорода Mary Nani'vska:  
    "Шок!
    Крик души и отчаяние за то, в каких условиях лежат больные в кардиологическом отделении Ужгородской городской больницы (левое крыло).
    Я думала, что такое бывает где-то далеко в самых заброшенных точках Земли, но не в областном центре Закарпатья. Понимаю, что на ремонт город не имеет достаточно денег, но элементарно контроль за уборкой и косметический ремонт... Неужели так трудно? На фото санитарная комната!!!!! Именно та, где больные должны были бы принять душ и проводить гигиену тела! 
    В отделении много тяжело больных, не имеющих сил поехать домой и помыться или, извините, подмыться. Женское судно для лежачей больной здесь я так и не нашла. Благо, что из другого отделения хоть мужское принесли, когда уже я начала поднимать шум ...
    Обращаюсь к нашим городским властям, главному врачу Ужгородской городской больницы, к заведующему кардиологическим отделением Ужгородской городской больницы, ко всем причастным к этому отделению - неужели вы своих родных также отправите на лечение в такие условия?
    Стыд, шок и отчаяние...."

     

    Капитальный ремонт или кошмар: Что творится в районной больнице в Закарпатье (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гарік

    Комментарий: 

    А недавно президент нагороди роздавав....

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Муму же говорил, что мы космична держава, а не ликарняна. Мало того, что Украина первая проложила гиперлуп, так мы и в космос летаем как за хлебом ходим, вам еще и больницы нормальные подавай?