ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд продлил домашний арест Виктору Медведчуку еще на два месяца

    29 апреля 2024 понедельник
    83 переглядів
    Печерский суд Киева продлил нардепу Медведчуку домашний арест до 10 месяцев

    Сегодня в Печерском райсуде Киева прошло заседание по продлению срока домашнего ареста Виктору Медведчуку в деле о поставках угля с оккупированной части Донбасса.

    Судья Печерского суда г. Киева Белоцерковец только что продлил Медведчуку домашний арест до 10 месяцев при том, что по закону максимальный срок домашнего ареста не может превышать 6 месяцев. 
    Как думаете, он это сделал потому что является заместителем председателя суда и боится потерять «хлебную» должность или потому что его сын работает в ГБР, которое по приказу Банковой фабрикует дело Медведчука? Белоцерковец  должен был, если уж не отказать в продлении срока домашнего ареста, то хотя бы взять самоотвод и лично не рассматривать это шитое белыми нитками дело. 

    Кстати, прокуроры генпрокуратуры в этот позорный судебный процесс не явились, а послали вместо себя подчинённых из районной прокуратуры. Что так же является незаконным. Но не для Белоцерковца. Белоцерковец дело рассмотрел и арест Медведчуку незаконно продлил. 
    Надеюсь, после неминуемой смены власти мы обязательно увидим всех этих судей, прокуроров и гбровцев  на скамье подсудимых… - сообщил в своем ТК Ренат Кузьмин.

     

    Порошенко объявили подозрение в госизмене

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Велике крадiвництво

    Комментарий: 

    Ебала жаба гадюку...