ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд в Закарпатье решил дальнейшую судьбу гада из-за которого погиб ребёнок

    29 марта 2024 пятница
    52 переглядів
    Что суд решил делать с пьяным водителем, который сбил двух детей в Закарпатье

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Сегодня, 29 декабря, в Береговском районном суде состоялось рассмотрение ходатайства следователя по избранию меры пресечения для подозреваемого в смертельной аварии на Береговщине

    44-летний житель села Великая Добронь Ужгородского района, управляя автомобилем «AUDI» в состоянии алкогольного опьянения, в селе Серне совершил наезд на двух малолетних пешеходов, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В результате дорожно-транспортного происшествия 9-летний мальчик погиб на месте аварии, другой 8-летний пострадавший госпитализирован.

    Сотрудники полиции, в соответствии со статьей 208 УПК Украины, сразу задержали водителя. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.286-1 Уголовного кодекса Украины, то есть Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.

    Заслушав доводы следователя, судья удовлетворил ходатайство в полном объеме и выбрал для подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

    В полиции по данному факту продолжается досудебное расследование.

     

    Читайте также: В Чехии заробитчанину грозит 18 лет: Трагедия произошла в канун Рождества (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору