ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Судья матча "Таврия" - "Закарпатье" пока молчит, а что скажет ФФУ?

    28 апреля 2024 воскресенье
    58 переглядів
    Такого отвратительного судейства не было давно, как в матче Таврия-Закарпатье

    Поединок «Таврии» и «Закарпатья» завершился скандалом. На второй добавленной минуте арбитр матча Олег Зубарев решился назначить 11-метровый, который помог крымчанам вырвать победу.

    После игры вице-президент ужгородцев Олег Мукомел зашел в судейскую комнату, где состоялся нелицеприятный разговор.

    - Да, я заходил в судейскую, - признался корреспонденту «СЭ» Мукомел, - Сказал Зубареву, что он очень «хороший» человек.

    Что, думаете, он ответил? Ничего, стоял и молчал, потому что все прекрасно понимал. По правде говоря, такого отвратительного судейства не видел последние лет пять.

    После матча со всех ракурсов смотрел запись, мне даже оператор «Таврии» показал отснятый материал, и никакого пенальти там и близко не было. Все надумано.

    Мало того: посмотрите, что произошло в Харькове, где «Металлист» забил чуть ли не с трехметрового офсайда. А судья - ноль внимания. Впрочем, арбитры не впервые влияют на результат в матчах «Закарпатья». Так, в нашем поединке с «Черноморцем» Андрей Шандор засчитывает гол, хотя в идентичном эпизоде в игре того же тура «Ильичевец» - «Металлист» Виталий Годулян взятие ворот отменяет. При этом ассистент Шандора Валенко поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Но судья подбежал к помощнику, и отменил его решение. Как это понимать?! А после матча с одесситами, когда зашел в судейскую, говорю: «Андрей, объясни мне, пожалуйста, свое решение». Он ответил, мол, Валенко засомневался. Что это за трактовка?! И так постоянно...



    Вице-президент ФК "Закарпатье" Олег Мукомел обматюкал судей



    На 90-ой минуте судья дарит "Таврии" пенальти в ворота "Закарпатья" (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору