ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Судья Вовк судит лежачего Луценко намного лучше, чем гестаповец

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Суд над Луценко дошел до очередной драки

    В зале Печерского суда, где проходит заседание по делу экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, произошла драка. Об этом сообщил лидер общественной организации «Новый Киев» Зорян Шкиряк, который присутствует в зале судебных заседаний Печерского райсуда.


    «Я, депутаты Андрей Павловский и Владимир Арьев возмутились по поводу того, что продолжается судебное заседание, несмотря на состояние Юры - он лежит на скамье. Он с 4:30 на ногах, находится под действием обезболивающего в полусознательном состоянии. Судья приказал удалить из зала лиц, но не сказал, кого именно. Он не назвал ни одной фамилии. Поэтому мы втроем остались. «Грифон» пытался нас насильно вывести. Нам удалось отбить первую атаку. Мы остались в зале», - сообщил Шкиряк.

    По его словам, руководитель «Грифона» пошел вызывать подкрепление. «Большего маразма, чем того, что сейчас здесь происходит, трудно представить», - подчеркнул лидер «Нового Киева».

    По словам Шкиряка, в зале находятся врачи. «Прокуроры ухмыляются и предлагают продолжить заседание. Судьи вышли до тех пор, пока нас не удалят», - сообщил общественный деятель.

    Как сообщалось ранее, 19 января Печерский райсуд отказался переносить заседание по уголовному делу против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко из-за отсутствия адвокатов Игоря Фомина и Сергея Полищука.

    Вместе с тем в ходе заседания судья Сергей Вовк объявлял технический перерыв для вызова «скорой помощи» и оценки состояния здоровья Луценко.

    Однако, несмотря на ухудшение состояния здоровья экс-министра, суд отказался перенести заседание по уголовному делу.



    Напомним, что если Тимошенко выйдет на свободу только мертвой, то Луценко похоронят в СИЗО заживо!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с депутатов необходимо снять неприкосновенность, чтоб меньше прыгали а больше делом занимались, а то, сука, отстаивают только свои шкурные интересы, а народ им по-боку! Юру - на нары!

    Аватар пользователя Pooh

    Комментарий: 

    Когда Рату за яйца взяли в прошлый раз(потом к кокотам слинял не досидев до конца в кресле мэра), тоже сопли пускал на баме

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Театр для европейцев и янки. Оранжевые лидеры здоровее 99% украинцев. На киче смогут в кружке самодеятельности выступать.