ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Судьям никак невдомек, что суррогатное материнство - это не торговля детьми

    23 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    Закарпатка согласилась стать суррогатной матерью за 10 000 гривен

    За 10 000 гривен 25-летняя жительница пгт. Бычков Раховского района Закарпатской области согласилась стать суррогатной матерью для бездетной немецкой семьи...



    До сих пор по факту торговли людьми ведется следствие, а младенец находится в детдоме.

    Летом на одном из КПП на выезде из Украины задержали супругов из Германии. Муж с женой везли младенца. Иностранцы предоставили документы, свидетельствующие, что девочку родила во Львовском роддоме сама немка. Однако украинские правоохранители имели другую информацию, поэтому немецком супругам пришлось задержаться на Закарпатье.

    Ребенка от них изъяли и поместили в детский дом. Ведь этот ребенок был рожден гражданкой Украины.
    Данное уголовное дело расследовали закарпатские и львовские тогда еще милиционеры. Они и установили настоящую мать ребенка - 25-летнюю жительницу пгт. Великий Бычков Раховского района.
    Как выяснилось, женщина забеременела, однако ребенок был для нее нежеланным. Поэтому когда она нашла в Интернете объявление о том, что фирма приобретет младенец для усыновления иностранцами и хорошо за это заплатит, то без лишних угрызений совести согласилась.
    Оксана (имя изменено) связалась сначала по электронной почте, а дальше по телефону с львовской общественной организацией. По новорожденного ребенка суррогатной матери обещали 20000 гривен, но на руки дали только десять тысяч. Остальные обещали доплатить, когда иностранцы перевезут ребенок через границу.
    Беременная закарпатка приехала во Львов. Там ей сняли квартиру. За здоровьем роженицы наблюдал врач.
    Родила Оксана здоровую девочку во Львовском роддоме. И документы львовяне оформили на немку, откупившись от биологической матери девочки десятью тысячами гривен, и заплатили посреднику 150 долларов США.
    Иностранцев с ребенком задержали уже на Закарпатье, непосредственно на границе с Евросоюзом. Ребенка от них забрали и оставили в Украине. Теперь она воспитывается в одном из детских домов на Закарпатье.
    Следствие по делу о торговле людьми продолжается. Оно должно разоблачить всех причастных к этой афере: и так называемых общественных деятелей, и врачей, и должностных лиц, которые способствовали в выработке фиктивных документов для вывоза украинского ребенка за границу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Несчастный ребенок...Останется гражданином Украины...Ужас...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моя мамка бомжиха і алкоголічка не знала в Галичині що можна було мене продати і накупити бухла і викинула мене на галицькій помойке.Так я галичанин став першим півнем серед свідомих миздобулів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это как меня , правда папка был козлом а мамка алкоголичкой с Иваново.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя петух галицкий мания величия-тебя высрали в сортире.