ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супермаркет "Барва" откроется в Берегово до конца года

    29 марта 2024 пятница
    126 переглядів
    В конце мая 2010 г. был открыт сепермаркет "Барва" в Хусте

    ООО "Закарпатская продовольственная группа" (Мукачево) планирует открыть седьмой супермаркет сети "Барва" в Берегово (Закарпатская обл.) до конца этого года. Как сообщалось ранее, в планах компании открыть до конца текущего, 2010, года магазины в Сваляве, Берегово и Чопе.

    В конце мая 2010 г. был открыт сепермаркет "Барва" в Хусте. В декабре 2008 года компания открыла магазин в Тячиве (Закарпатская обл.) на ул. Полевой, 3. Торговая площадь объекта составила 2.5 тыс. кв.м. Годом ранее был открыт супермаркет в Мукачево на ул. Матросова, 19. Торговый зал супермаркета с 20 кассами составил 3.2 тыс. кв.м. Первый супермаркет сети "Барва" был открыт в Ужгороде в мае 2006 года.

    На сегодняшний день сеть продуктовых супермаркетов "Барва" присутствует в таких городах Закарпатской области как Ужгород, Мукачево, Виноградово, Тячив и Хуст.

    Владельцем сети супермаркетов "Барва" является ООО "Закарпатская продовольственная группа" основанная в 2001 году. Основными направлениями деятельности компании является оптовая торговля алкогольными напитками и табачными изделиями, розничная торговля в неспециализированных магазинах с продовольственным ассортиментом. Для осуществления данных видов деятельности компания имеет широко развитую сеть современных магазинов и оптовых баз на территории Мукачево и Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору