ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супермаркет "Велика Кишеня" вручил ужгородке путевку на двоих в Рим

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Торговая сеть «Велика Кишеня» вручила ужгородке путевку в Рим

    2 апреля состоялся первый из трех розыгрышей путевок на двоих в РИМ среди участников акции «У ВЕЛИКІЙ КИШЕНІ купуй – до Риму мандруй!»


    По условиям акции розыгрыш происходил среди всех участников акции, методом случайных чисел компьютерным отбором. Всего было разыграно три путевки на двоих, а впереди еще ШЕСТЬ.

    ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
    - Костив Татьяну Игоревну из г. Ужгород (сотрудник банка, 29 лет)
    - Андрееву Галину Ивановну из г. Николаев (пенсионерка, 60 лет)
    - Гордейчук Екатерину Иосифовну из г. Киев (повар из ресторана, 50 лет)

    Когда звонили Татьяне, первый вопрос был - сегодня 1 апреля и Вы шутите? Галина Ивановна сразу сказала: никогда не верила в честные розыгрыши призов, а вам теперь верю, это же надо, обязательно поеду отдыхать со своим мужем.

    Екатерина Иосифовна сразу начала радостно кричать в трубку - ура, я знала, я в «Великой Кишене» постоянно принимаю участие в акциях, это в же не первый приз, полученный у вас. Мечтала о Париже, но в Рим также хочу поехать, я не была нигде, даже загранпаспорта пока нет. Я сделала 19 чеков и зарегистрировала коды для участия в этой акции.

    Поздравляем всех победителей от имени всей компании «Велика Кишеня» и ТМ «Домус». Желаем хорошо отдохнуть, набраться хороших и теплых эмоций.

    А всем нашим покупателям мы желаем ПРИНИМАТЬ и дальше УЧАСТИЕ в этой акции, потому что впереди их ждут еще больше путевок в Рим. Желаем удачи.

    Это не первая акция по путевкам, и не последняя - уже в мае стартуют несколько акций от «Великой Кишени», и также с путевками.

    «Велика Кишеня» имеет амбициозные планы - подарить путевки всем своим покупателям!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору