ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суррогатных младенцев одели в вышиванки и отправили на экспорт (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    119 переглядів
    Аааа! Какая дичь! Суррогатных детей иностранцам отдавали в вышиванках!

    В Украине первых суррогатных младенцев передали аргентинцам
    Отмечается, что детей приобрели супружеские пары из Аргентины, которые после окончания запрета на въезд из-за глобального санитарного кризиса, прилетели в Киев. 30 мая девять пар из Аргентины прибыли в Киев. 
    Торжественная передача детей прошла в отеле “Венеция”, где разместили предприятие по суррогатному материнству Biotexcom.
    Сотрудники центра суррогатного материнства перед вручением младенцев в руки пар из Аргентины, нарядили их в украинские рубашки с вышиванкой. Всего в суррогатном центре находится около 70 младенцев, которые ждут своей очереди на экспорт и ещё 7 пар из Испании и Китая оформили необходимые документы на младенцев.
    Ранее украинская прокуратура в Киеве пыталась остановить схему продажи младенцев в Китай, однако правоохранителям этого сделать не удалось, поскольку на Украине больше нет законодательства, регламентирующего суррогатное материнство.
    На сегодня Украина — одна из немногих стран в Европе, где коммерческое суррогатное материнство разрешено на законодательном уровне. В связи с этим Украину даже называют «меккой суррогатного материнства».

     

    Волосы дыбом : В Украине массово торгуют живым товаром - младенцами (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору