ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свадебный кортеж под Нижним Новгородом попал в ДТП: 7 жертв (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    38 переглядів
    После ДТП машины превратились в груду металла

    В жутком ДТП возле Нижнего Новгорода погибли 7 человек. Единственный выживший пассажир Алексей Вясерев доставлен в одну из местных больниц в тяжелом состоянии. За его жизнь борются медики.

    Как стало известно, в трагедии погибли пассажиры 14-й модели "Жигулей", возвращавшиеся со свадьбы. Водитель "Лады" выехал на встречную полосу и протаранил авто, за рулем которого сидел несовершеннолетний подросток. Парень не имел прав на вождение машины...

    Авария произошла в трех километрах от города Вознесенск Нижегородской области.

    - Столкнулись две машины ВАЗ-2114 и ВАЗ-2109, - говорят оперативники. - Сразу после столкновения обе они загорелись. По предварительной информации, "четырнадцатая" возвращалась со свадьбы. Ее водитель, мужчина 1984 года рождения, был пьян. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и протаранил "девятку". Водитель и четыре пассажира ВАЗ-2114, а также водитель и пассажир ВАЗ-2109 погибли на месте. Только один из пассажиров ВАЗ-2114 чудом выжил. Он в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Кроме того, выяснилось, что водитель "девятки" - несовершеннолетний парнишка 1991 года рождения, у которого даже прав на вождение не было.

    "Life.Ru"


    3200.jpg
    3201.jpg
    3202.jpg
    3203.jpg

    Посмотреть все новости о ДТП


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору