ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свинство на границе: В Закарпатье придумали как бороться с кучами мусора на КПП

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    В Закарпатье занялись проблемой мусорных свалок на подъездах к КПП - Что решили

    Вчера, 23 апреля, при участии представителей Служб автомобильных дорог областей, имеющих границу со странами ЕС, состоялась онлайн-дискуссия на которой обсудили, как побороть проблему мусора на подъездах к КПП на границах.  
    Сообщение об этом появилось на странице Службы автомобильных дорог в Закарпатье в Facebook.
    Представитель Службы автомобильных дорог в Закарпатье, которая имеет наибольшее количество КПП на границе с ЕС, предложил участникам дискуссии задействовать целый комплекс мероприятий. 
    "Среди них: увеличение видеонаблюдения в местах скопления автомобилей на КПП; усиление ответственности за выбрасывание мусора в ненадлежащем месте; электронная очередь на пересечение границы”, — говорится в сообщении.

     

    Присоединиться к нашему каналу в Telegram 

     

    В отношении электронной очереди замначальника Службы автомобильных дорог в Закарпатской области Василий Рурич объяснил, что этот шаг позволит разгрузить пункты пропуска, благодаря четкому регламентированию времени.
    "К примеру, человек может ждать своей очереди на объекте сервиса – в кафе, на заправке или площадке для отдыха. А к указанному времени подъехать к шлагбауму. Это позволит нам избежать скопления автотранспортных средств в ограниченном пространстве”, — сказал заместитель начальника.
    В начале года 2021 года на пункте пропуска на КПП “Лужанка” в очередях на пересечение границы ежесуточно стояли до 2,5 тысяч человек. При этом население самого села – 600 человек. Весь мусор, который после себя оставили водители, вывезли 8 грузовых машинах. Однако статистика о количестве штрафов за выбрасывание мусора в ненадлежащем месте отсутствует.

     

    Свинство на границе: На КПП в Закарпатье кучи мусора после заробитчан шокируют (ВИДЕО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Где появляется хохлобыдлота -там срач,вонь и разруха.