ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сын криминального авторитета открыл стрельбу в баре Ужгорода (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    В Ужгороде произошла перестрелка с участием сына криминального авторитета

    На своей интернет-странице общественный правозащитник Виталий Грегор сообщил, что сегодня, 30 января около 5 часов утра, после ссоры группы лиц состоялась стрельба неподалеку Перечинского вокзала в ночном баре-караоке "Соло" на ул. Фединца, 50 в Ужгороде (район площади Корятовича).

    Стрелком оказался Юрий Копча - сын закарпатского криминального авторитета Владимира Копчи, печально известного убийством человека в 2011 году на Березнянщине, который недавно сдался полиции.

    Ужгородская полиция оперативно нашла и задержала Ю.Копчу, сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения, а после избрания меры пресечения. По имеющейся информации предварительно это преступление квалифицируют по ст.296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство".

    Жители данного района характерезиють местом постоянных драк, в т.ч. при участии "березнянского" криминалитета, однажды даже были повреждены припаркованные напротив машины.

     

    Позже появилась официальная информация от правоохранителей и фото, ужгородские патрульные сообщили, что около 5:00 получили вызов о выстрелах вблизи одного из ночных заведений города на улице Фединца. Прибыв на место происшествия полицейские обнаружили заявительницу, которая рассказала подробности ситуации, что сложилась.
    Следовательно, патрульные сразу передали ориентировку всем экипажам, в отношении лиц, возможно причастных к происшествию.
    Впоследствии, на Минайской, один из экипажей остановил автомобиль «ВАЗ», который подпадал под ориентировку. В машине находилось 5 человек, один из которых бросил на землю предмет, похожий на пистолет. Предполагаемых злоумышленников задержали до прибытия следственно-оперативной группы, обеспечена охрана места происшествия.

     

    Полицейские расследуют конфликт со стрельбой в Ужгороде (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Антикиллер

    Комментарий: 

    Стрелком оказался Юрий Копча - недоносок закарпатского криминального петуха Владимира Копчи.