ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такого наглый рецидивист не ожидал: В Закарпатье поймать автовора помогла видеокамера (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    Поймали за пару минут: В Закарпатье полиция выследила вора обокравшего BMW

    В Закарпатье раскрыли кражу из автомобиля местного жителя. Злоумышленника быстро установили и разыскали. 
    Сегодня, 23 января, после полуночи, к полицейским обратился житель Виноградова. Мужчина сообщил, что из его автомобиля «BMW» похитили автозапчасти и мобильные принадлежности.
    Полицейские изучили место происшествия и опросили возможных свидетелей преступления.
    Но оперативно раскрыть преступление удалось именно благодаря бдительности работника следственного отделения полиции. Полицейский вспомнил, что накануне он обратил внимание на то, что в микрорайоне, где проживает заявитель, длительное время прогуливался парень и разглядывал припаркованные там автомобили. Полицейский пообщался с ним, спросил, не случилось ли чего. Однако парень заверил, что он просто гуляет и ушел по своим делам.
    Просмотрев записи видеонаблюдения, полицейские проследили движение парня и установили автомобиль, на котором он двигался. Это дало возможность разыскать злоумышленника почти за пол часа.
    20-летний ранее судимый житель села Фертешолмаш в Виноградовском районе, признался в содеянном и вернул похищенные вещи. После проведения необходимых следственных действий они будут возвращены владельцу.
    По факту преступления следователи начали уголовное производство по части 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Досудебное расследование дела продолжается, -сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Под Ужгородом угонщик нагло разъезжал на ворованном авто (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору