ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такого парень не ожидал: Обдолбанного подростка, устроившего ДТП, засек владелец авто (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    В Ужгороде подросток накачался наркотой и протаранил авто - влетел по полной

    В Ужгороде патрульные поймали подростка устроившего пьяное ДТП. Авария произошла сегодня, 18 июля около 11 часов на улице Тлехаса. 
    Прибывшие на место происшествия, инспекторы обнаружили заявителя. Он рассказал, что увидел из окна своей квартиры, как водитель на автомобиле Peugeot, сдавая задним ходом, столкнулся с его авто и уехал в неизвестном направлении. Кроме того, заявитель сообщил цвет автомобиля и номерной знак, который запомнил. Инспекторы передали в ориентировку автомобиль.

    Вскоре во время патрулирования на улице Челюскинцев полицейские заметили авто, схожее с тем, что в ориентировке. Осмотрев машину, инспекторы увидели повреждения на ней.
    Во время общения с водителем патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения. От осмотра водитель отказался.
    Стражи порядка составили на водителя админматериалы по ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), ст. 124 (совершение ДТП), ст. 122-4 (оставление места ДТП), ч. 1 ст. 126 (Управление без водительского удостоверения) и ч. 2 ст. 126 (Управление лицом, не имеющим права управления) КУоАП.

     

    Жесткое ДТП под Ужгородом: Не разминулись три легковушки (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору