ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Такого полицейские не ожидали: В Ужгороде наркоман атаковал авто патрульных (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    В Ужгороде из рогатки расстреляли патрульную машину полиции

    В Ужгороде вчера, 27 августа, розбіник атаковал авто патрульных. 
    На место происшествия оперативно прибыли работники следственно-оперативной группы и службы ГУ Нацполиции в Закарпатской области. Они установили, что около 19:30 инспекторы патрульной полиции выехали на вызов о домашнем насилии по улице Василия Комендаря. По дороге к месту происшествия полицейские услышали треск, раздавшийся позади. Как выяснилось, заднее стекло служебного авто "Peugeot" подверглось механическим повреждениям.  

    Оперативники Ужгородского районного управления полиции быстро установили причастного к преступлению - 41-летнего ужгородца. У него изъяли рогатку и металлические шарики, которыми нарушитель обстрелял авто патрульных. Известно, что мужчина является фигурантом наркопреступления и неоднократно привлекался патрульными к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
    По факту хулиганских действий следователи полиции Ужгорода внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.  Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.
    Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Мукачево женщина решила сигануть с моста: видео опубликовали в сети (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    ну и нахуя? стекло заменят за деньги с налогов, и дальше поедут.
    если кто не в курсе, подовляющее большинство происшествий, мусора выясняют благодаря отслеживанию закупок и трат. поэтому если вы вдруг решите прикупить электронные микро весы, например, то имейте ввиду, что ссученая крыса, обязательно об этом сообщит, ну или скрипт это сделает в автоматическом режиме