ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Таможня планирует реформировать на Закарпатье 12 пунктов пропуска

    29 апреля 2024 понедельник
    69 переглядів
    В Закарпатье необходимо построить и реконструировать 12 пунктов пропуска

    Деньги на это уже просили у Виктора Януковича, - сказал сегодня во время пресс-конференции в Чопе первый заместитель председателя Гостаможслужбы Украины Виктор Боднар.


    Гостаможслужба Украины внесла на рассмотрение ВР проект нового Таможенного кодекса. Планируют кардинально изменить работу Таможенной службы, провести беспрецедентное реформирование. Но делать это, по словам первого заместителя Председателя Гостаможслужбы Украины Виктора Боднаря, невозможно, если параллельно не будет осуществлено строительство,реконструкции и техническом оснащении таможенной инфраструктуры.

    В.БОДНАР уточнил, что Гостаможслужбой уже предусмотрено провести реформирование и строительство 83 таможенных пунктов по линии всей границы Украины. Лишь по Западному региону границы Украины необходимо построить и реконструировать 23 пункта пропуска, конкретно в Закарпатской области - 12.

    "Это будет строительство и реконструкция в полностью автоматизированные современные пункты пропуска", - уточнил В. Боднар.

    Он также добавил, что стоимость Программы реорганизации на 2011 год составляет 1 млрд. 230 млн. грн. "Это объем средств, которые собирает таможенная служба за одну неделю!", - Уточнил В. Боднар.



    Закарпатцы, Гостаможслужба будет трясти Чопскую таможню всю неделю

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору