ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Таможня Закарпатья взяла под особый контроль "Волгу" контрабандиста

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    На ПП "Лужанка" засветилась "Волга" с тайником

    Вчера, 10 октября, около 14 часов из Венгрии к международному пункте пропуска «Лужанка» прибыл легковой автомобиль марки "Волга" под управлением 29-летнего гражданина Украины.


    Во время погранично-таможенного контроля, пограничным нарядом по осмотру транспортных средств и инспектором таможенной службы было замечено явное волнение водителя, что послужило основанием для осуществления углубленного погранично - таможенного контроля личных вещей и транспортного средства данного гражданина, в ходе которого был обнаружен скрытый тайник, который находился в багажном отсеке результате переоборудования топливного бака.

    Доступ к тайнику был закрыт декоративной накладкой и доступ к тайнику стал возможным после демонтажа декоративной накладки.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com сотрудники таможни на ПП "Лужанка", на момент выявления данного тайника он был пуст.

    С целью предотвращения перемещения контрабандных сигарет через государственную границу Украины, данный автотранспорт был поставлен на контроль, как транспортное средство, которое может использоваться для перемещения предметов скрытых от погранично-таможенного контроля.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановний колектив UA-Reporter.com вам подают інформацію прикордонники, а ви подаете що повідомили працівники митниці. Прикордонна служба та митна служба це зовсім дві різні структури. Є прохання в майбутьньому звернути на це увагу !!!