ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Танки в Киеве! Протесты выходят на новый уровень (ФОТО, ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    221 переглядів
    Кличко для защиты от агрессора ввел в Киев танки

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Сегодня в центре Киева проходит самая необычная акция протеста за последнее время. На Арсенальной частный предприниматель Назар Дибров установил на площади несколько надувных танков масштабом 1:1.
    Этим он выражает свой протест воинской части, которая ранее разместила тендер на закупку таких макетов для обучения разведки, предприниматель выиграл его и изготовил заказ, потратив 1.2 млн грн личных денег, а увидев макеты, военные отказались принимать "технику" на своё вооружение и разорвали документы.

    "Я выиграл тендер, под заказ пошили, а заказчик не принял товар. Сказали, что непохоже", — пожаловался предприниматель.
    Что теперь делать с надувными танками – непонятно, а за указанную в тендере оплату сейчас идёт судебный процесс. Поделитесь вашими вариантами как можно задействовать эти модели в комментариях.
    С каждым днём становится все интереснее жить в нашей стране.

     

     

    Под Радой ФОПы подрались с копами (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Не порядочно поступили вояки! За ТАКИЕ муляжи всё-таки надо рассчитаться.... муляжом 1.2 млн гривен! Это было бы справедливо, так как в данном случае товарно- денежные отношения были бы исполнены на все сто! Ни товар ни деньги в данном случае не подлежат использованию по прямому назначению!

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Да уж.... муляжи и в правду ... не в пиз*у не в Красную армию! Вот примерные требования МО РФ к продукции НПП «РУСБАЛ» 1. Не возможность идентификации как муляж для наземных объектов - (150-500 метров) в светлое время суток в за зависимости от назначения и типо-размера) для самолетов и вертолетов - 50-500 метров высоты и скорости до 300 км/ч свыше - 25-150 метров высоты, кроме того муляжи наземных целей должны имитировать работу двигателя звуком и дымовым следом, быть видимым в инфракрасные ПНБ и индентификация ЭРЛС не менее 75-80% от оригинала имитируемого объекта, стоимость для наземных целей 0.075 - 0.7 % от стоимости подлинного объекта, для воздушных целей не более 0.015 - 0. 2 %

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    В комплект пойдут с пиндосовскими резиновыми лодками.А из надувных танков можно воякам ВСУ резиновых женщин пошить чтобы не скучно бухать,ширятся и жрать погоны хероям было.

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    бовдурами були - бовдурами здохнете мразь бандерська

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Я не понимаю зачем хохлам муляжи танков?? Имея муляж президента и парламента страны подобные траты глупы и необоснованны! Кроме того, не знаю где брал лекала этот мастер, но макеты шибко напоминают контурами немецкие танки в окончании Великой отечественной.... Хотя извиняйте, что вы хотите от криворуких хохлов?... за какие -то 1.2 ляма....

    Аватар пользователя Мынелохи

    Комментарий: 

    У кловуна всё надувное. Только украденные с мойшей миллионы реальные!

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Putn prijehal bratjam v gosti....