ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Течением унесло до самой Венгрии: На Закарпатье едва ли спасли человека, который прыгнул с моста в реку

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Закарпатье самоубийцу, который прыгнул с моста в Тису, выловили венгерские пограничники

    Когда мужчину несло течением, он был без сознания, но его вовремя вытащили из реки.
    Об этом сообщает  пресс-служба Государственной пограничной службы.

    В частности, вчера, около половины десятого вечера, пограничный наряд отдела "Дьяково" Мукачевского отряда во время несения службы заметил, как по р. Тиса на территории Венгрии течением сносит человека без признаков жизни.

    Пограничники сразу сообщили венгерским коллегам и другим взаимодействующим подразделениям, а также выставили дополнительные наряды для проверки береговой отмели р. Тиса, по которой проходит украинско-венгерская граница. Вскоре пограничники Венгрии сообщили, что обнаружили неизвестного мужчину без сознания и вызвали скорую помощь.
    Украинским правоохранителям удалось предварительно установить, что 28-летний украинец, местный житель приграничья, прыгнул с моста, который находится на территории Украины. Далее, вероятно, получив травму, мужчина не смог справиться с стремительным течением реки и его начало сносить на территорию соседней страны.

    Но, к счастью, утопленника удалось спасти. Благодаря бдительности военнослужащих Мукачевского отряда, венгерские пограничники своевременно среагировали, вытащили мужчину из воды и оказали ему помощь.

    Сейчас во время погранично-представительской встречи венгерские правоохранители передали мужчину украинским пограничникам. Что натолкнуло человека на такой поступок он пока не объяснил.

     

    Читайте также: 4 тыс. евро за поездку: Вся правда о причине протеста перевозчиков и почему на границе в Закарпатье порядка никогда не будет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору