ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Теплый" прием: Во Львове соседи призывника избили сотрудника военкомата, который принес повестку

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    Били ногами и руками: Во Львове призывник "спустил" соседей на сотрудника военкома

    Двое мужчин избили сотрудника Сыховского районного военкомата, который вручил повестку призывнику. Об этом сообщает Львовский областной военкомат.

    Уточняется, что инцидент произошел утром в понедельник, 18 ноября, в жилом доме по улице Татарской во Львове. Сотрудники военкомата вручили повестку гражданину, проживающему на втором этаже 4х-этажного дома. Как указано в сообщении, по просьбе призывника ему разрешили вернуться и взять личные вещи. Но вместо этого призывник позвонил знакомым, проживающим этажом выше.

    "Сосед, который спустился на второй этаж, находился в состоянии алкогольного опьянения и предложил офицерам побеседовать на улице. Во время движения по лестнице, мужчина нанес руками несколько ударов офицеру в голову. Военнослужащий потерял равновесие, а нападавший нанес еще несколько ударов ногой", - рассказали в военкомате.

    Потом к драке присоединился еще один мужчина из той же квартиры, что и первый нападавший. На улице нападавшие увидели машину патрульной полиции и скрылись у себя в квартире.
    Представитель военкомата обратился с заявлением в полицию, а потом прошел медосмотр в 8-й городской больнице. По предварительным данным, угрозы жизни и здоровью военнослужащего нет.

     

    Читайте также: Украинский боец Роман Крыкля отправил в жесткий нокаут соперника и стал чемпионом по боям без правил (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    давно пора бить несущих горе в семьи)))
    Всем привет, соскучился аж по вам всем)))

    Аватар пользователя ктулху

    Комментарий: 

    Мужыки!! В кацапском смысле слова! Нескольками движениями решили себе лет на 7-8 квартирный вопрос и питание.