ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Террористам удалось взять в плен 8 военнослужащих 93-й бригады (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    204 переглядів
    Банда "Сомали" взяла в плен восемь киборгов из 93-й бригады

    Сегодня утром в районе Донецкого аэропорта в условиях густого тумана и плохой видимости группа бойцов ВДВ, прибывшая на помощь киборгам, допустила ошибку в ориентировании и натолкнулась на боевиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента, помощник министра обороны Юрий Бирюков.

    "8 человек попали в плен. Наверное официально это еще не озвучили, но вряд ли кто-то сейчас это будет отрицать - есть фамилии, есть документы", - пишет советник президента Юрий Бирюков в Facebook.


    Украинские военные прорывались к своим позициям в густом тумане, видимость была 20-30 метров, по бетонной полосе без ориентиров.


    "Они промахнулись, промахнулись на 800 метров, взяли чуть левее. И попали прямо в место концентрации боевиков. Был бой. Были погибшие. И 8 человек попали в плен", - пишет советник президента, уточнив, что есть и погибшие.


    На видеосъемках россиских каналов запечатлен один из военных, который ранее попал на видео во время нашумевшего рукопожатия террориста "Моторолы" и и.о. комбата 93-й бригады с позывным "Купол".


    Террористам удалось пленить киборгов, которые пытались забрать раненных из нового терминала аэропорта Донецка, заверяют боевики в эфире российских каналов.
    видео во время нашумевшего рукопожатия террориста

    По некоторым данным, среди захваченных Гиви - украинский офицер, комбат 93-й бригады ВСУ. Он присутствует на видео, распространенном российскими СМИ.

    9-89879798.jpg


    Стоит отметить, что при виде пленного предводитель боевиков "Гиви" сначала выхватил пистолет, но потом на камеру пытался убедить "киборга", что аэропорт находится под контролем террористов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость