ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тибетские монахи сделали шокирующее пророчество о будущем Украины : 2016 год будет кровавым, 2017 - голодным, 2018 - победным

    16 апреля 2024 вторник
    631 переглядів
    Мир наступит, когда вся Украина станет на колени перед Богом !!!

    Мир наступит, когда вся Украина станет на колени перед Богом - предрекают ясновидящие тибетские монахи.

    Заветное желание жителей и всех украинцев - желание мира. Об этом уже мечтает вся Украина, и люди обращаются ко всем, кто может заглянуть в наше будущее.

    Впервые о странном явлении во время приезда Патриарха Кирилла в Почаев, когда из колокола, в который он бил, начал идти огонь, было написано недавно. Более того, верующие старцы прокомментировали это так: это к войне. Два года назад эти слова казались абсурдом.

    Теперь - стопроцентной правдой. Теперь мы снова попросили прозорливых монахов, представителей других конфессий, ответить на вопрос: когда Украине ждать мира?

    - Первый год будет кровавым, второй - голодным, третий - победным, - сказали они.

    - Кровавый еще будет?

    Для того, чтобы кровавый годне повторился и Украины преодолела все беды, украинцы всех конфессий должны стать на колени и одновременно покаяться во всех грехах и помолиться за мир. ВСЕ Украинцы, запомните это !!!

    Такой рецепт нам назвали также во всех христианских храмах, синагогах и мечетях.

    И действительно, Израиль терпел многочисленные поражения до тех пор, пока все израильтяне не объединились и так не сделали. Такие примеры есть в Польше, других странах.

    - Не в 91-м, а именно сейчас Украина сознательно вырывается из царства Антихриста, который 100 лет имел в своих руках Империю Зла, отреклась от Бога и сама повалила собственные храмы. И теперь она снова поглощается в тьму террора, превратив самую гуманную религию - христианство - в коварный и мстительный талибан. Кому служит нынешний ее президент, уже нет иллюзий во всех истинно верующих людей. Украина была ее частью. Но за невинных массово убиенных, изнуренных голодом, за ложь и массовое обкрадывания убогих и стариков, равнодушие нашу, другие многочисленные грехи мы еще не покаялись по всей стране. А когда нет раскаяния - нет прощения.

    Почему Германия сейчас такая успешная государство? Потому сумела признать свой грех и покаяться перед всем миром. А Россия раскаялась за истребление сотен миллионов сталинизмом? Нет! Наоборот, сейчас к нему возвращается. Туда и нас тянет. Так всегда поступают силы Зла. А чтобы с нами Бог, монахи передали нам молитву за Украину.

    Господи, Боже Вседержителю, призри на нас, грешных и недостойных чад Твоих, согрешивших пред Тобою, прогневавших благость Твою, навлекших гнев Твой праведный на нас, падших во глубину греховную.

    Ты зриши, Господи, немощь и скорбь душевную, веси растление умов и сердец наших, оскудение веры, отступление от заповедей Твоих, умножение нестроений семейных, разъединения и раздоры церковныя. Ты зриши печали и скорби наша, от болезней, бед и междоусобныя брани происходящия.

    Но, Премилосердный и Человеколюбивый Господи, вразуми, настави и помилуй нас, недостойних, просвети разум наш светом учения Евангельскаго, возгрей сердца наша теплотою благодати Твоея и направи я к деланию заповедей Твоих.

    Исправи жизнь нашу греховную, утоли раздоры и нестроения, укроти брани и кровопролития. Собери расточенныя, разделенныя совокупи, лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, раненыя исцели, плененныя освободи, ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Павшия на поле брани и вся невинно убиенныя в селениях Твоих упокой и с праведными сопричти.

    Мир стране нашей Украине, Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единым сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего, во веки веков. Аминь.



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Сенсационное пророчество экстрасенсов : 2017 год в Украине переломный – придет новый президент, который будет высокого роста на “Белом коне”

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Буддизм не верет в абсолютного, вечного неразрушимого самосущного и т д бога. Конечно приятно думать, что какие-то монахи думают о вас. Так что, молитесь и кайтесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотя, с монахами можно согласиться - в в 2018 Украина сможет победить голод)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кастрюлеголовое счастье раньше переносилось на месяца, сейчас уже на два года сразу)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ветвь, не дающую плода, срубают и в огонь бросают. Согласен полностью с монахами. Огнём и смертью страна очистится, ибо велико заблуждение ихнее. В их сердце и голове хамство и пустота образовались холуйские. Университеты сатанинские позаканчивали, оружием и тюрьмами народ запугивали, грабить и убивать научились профессионально. Теперь в окопах сидеть детям ментовским и истреблять друг друга придётся, а населения хазарского, испорченного - миллионы погибнет...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На пути к ядерному коллапсу:на Южно-Украинской АЭС аварийно отключен энергоблок из-за ошибки персонала,на Хмельницкой АЭС готовятся к терактам и катастрофам.«20 мая во время проведения плановых испытаний оборудования на энергоблоке № 2 Южно-украинской АЭС в результате ошибочных действий персонала сработала аварийная защита.В 10 ч 01 мин энергоблок был отключен от энергосистемы украины»Из трех энергоблоков АЭС в настоящее время работает только один — третий уже несколько месяцев находится в перманентном ремонте, второй сломался сегодня.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сомнительная тематика публикации

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помнится перед уходом Крыма хохлы тоже такие фейковые новости писали.Видимо скоро еще кусок огрызка возьмет чемодан,вокзал и уйдет от тупых вонючих хохлов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурень думкою богатіє

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАЦАП ВОДКОЙ -ТУПЕЕТ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты видно уже принял говнеца хохлуша-воняет как всегда от тебя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От обамы и нуланд.Россия терпит НЕвозврат Украиной долга в 3 млрд$.А мы бы не терпели,давно бы поставили тебя в позу.Для нас бизнес прежде всего,наше благосостояние.Россия с Европы ушла,с Афганистана,Кубы,Вьетнама,а мы расширяем свои базы по всему миру,у нас их 800. Благодаря этому мы процветаем-мы США нейтрализаторы благосостояния.Мы НЕ можем допустить, чтобы страны процветали, если страны будут процветать,то США беднеть.Мы мутные.Зри в корень наш судно-платов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я такую хуйню не пророчил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще монахи ТИБЕТСКИЕ рекомендуют МЕДИТИРОВАТЬ- СЛАВА КУКАРИНЕ...СЛАВА КУКАРИНЕ...СЛАВА КУКАРИНЕ....ГЕРОЯМ СЛАВА...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ ВСЕ, ЕСЛИ ЗАБОМБИЛО СВИНОЕ РЫЛО ХОХЛА, ЗНАЧИТ ОГРЫЗОК УКРАИНЫ В ЖОПЕ ПО ПРЕЖНЕМУ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ ВСЕ, ЕСЛИ ЗАБОМБИЛО КАЦАПСКОЕ РЫЛО, ЗНАЧИТ РАССЕЯ ВПЕРДЭ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВПЕРДЭ ты и НЕ ешь на ночь помидоры и не запивай молоком.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А РАССИИ В ГАВНЕ ТАКОМ КАК ТЫ, НЕ?!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нахера в говно на зароботки ездить?