ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко сдает позиции перед угрозой выборов и потери кресла (видео)

    20 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    «Все условия и ультиматумы которые предложил НУНС, мы принимаем», - сказала Ю.Тимошенко

    Блок Юлии Тимошенко принимает все условия, выдвигаемые блоком «Наша Украина - Народная самооборона» для создания «коалиции трех» с участием блока Литвина.

    Об этом на пресс-конференции заявила премьер-министр Юлия Тимошенко. «Только такой формат коалиции допустим», - сказала Ю.Тимошенко, отметив, что БЮТ и Блок Литвина не выдвигают «никаких ультиматумов». Все заявления со стороны Секретариата президента о якобы создаваемой коалиции БЮТ и ПР, по словам премьера, являются неправдой.

    «Все условия, ультиматумы, выкручивание рук, которые предложил НУНС, мы принимаем», - сказала Ю.Тимошенко. При этом она предупредила, что ее политическая сила продемонстрирует стране, кто хочет существования демократической коалиции, а кто нет. "И будем просто с закрытыми глазами все их ультиматумы принимать для того, чтобы сберечь стратегический курс Украины, сберечь парламент и не бросить Украину в еще один очередной абсолютно не прогнозируемый кризис. Вот мы не допустим этого. И мы видим, что все делается для того, чтобы повести Украину на досрочные выборы", - сказала Премьер-министр.

    БЮТ будет голосовать за отмену законов, принятых 2-5 сентября, как требует президент.

    Об этом заявила премьер Юлия Тимошенко в эфире 5 канала.

    Вместе с тем она назвала необходимыми для страны законы про СБУ и следственные комиссии.

    Кроме того, Ю.Тимошенко подчеркнула, что Президент Украины Виктор Ющенко может выдвинуть перед ней новые ультиматумы, которые могут касаться оценки татаро-монгольского ига: "Я уверена, что когда мы примем эти ультиматумы, то Президент страны новые ультиматумы выставит, например, которые касаются татаро-монгольского ига, или еще каких-то событий".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти вже завела краіну в глибоку кризу,один до одного 2005 рік.Мало ще набралась.Скотина подивись як люди живуть,брехачка.Нагла чума люди не мають що істи,а вона ми живемо краще.От ......