ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Только Янукович и Платини верят, что в Украине уже стало жить лучше

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Без Евро-2012 жизнь в Украине улучшилась бы через 30 лет

    Инфраструктура, построенная в рамках подготовки к Евро-2012, улучшит уровень жизни в Украине. При этом без чемпионата она была бы построена на 20 или 30 лет позже. Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини.


    «Это все после завершения матчей останется. Это прекрасная сила футбола, которая помогла уже раньше Германии и Франции», - подчеркнул он.

    Платини также выразил убеждение, что украинцы с поляками заслужили право организовывать Евро-2012. А инфраструктура, худшая по сравнению с более развитыми странами, в Польше и Украине вызовет дополнительный интерес у болельщиков.

    Отдельно президент УЕФА подчеркнул, что нынешний чемпионат Европы является самым сложным в плане его организации, по сравнению с предыдущими, но Украина и Польша справились с задачей подготовки к Евро-2012.

    «Действительно, можно так сказать, но потом окажется, что это того стоило. Лучше выиграть сложный матч, а не легкий», - подчеркнул он.

    Платини все-таки еще верит, что чемпионат будет успешным.

    «Это будет крупный турнир, очень хороший чемпионат Европы. Стадионы в Польше и в Украине прекрасные. Также атмосфера будет совершенной», - подчеркнул президент УЕФА.

    Платини отметил, что украинцы должны особенно гордиться тем, что организовали турнир, несмотря на неблагоприятные политические и другие трудности.

    Напомним, Евро-2012 стартует в пятницу, 8 июня матчем-открытием в Варшаве. Чемпионат примут четыре украинских и четырех польских города.

    Финал состоится в Киеве, 1 июля.

    Надеемся, что Евро-2012 пройдет в Украине без митингов чернобыльцев и афганцев. А после Евро-2012 всем украинцам заживется, как у Бога за пазухой!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разве престиж страны определяется количеством проведенных чемпионатов и олимпиад????

    Здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден.
    Физической культуре - ДА! Спорту- НЕТ! В этих всех спортивных соревнованиях, чемпионатах, олимпиадах все меньше смысла. Ажиотажа больше чем надо. Соревнования спортсменов превратились в шоу, коммерцию, в соревнование фармакологов! И наживаются на этом разные МОКи, НОКи. Разве престиж страны определяется в количестве проведенных чемпионатов, олимпиад???? Да лучше на эти деньги благоустроить села, деревни, в том числе и спортивные площадки. В советское время в каждом селе была волейбольная, футбольная площадка.
    ..…»Надо думать о процветании своей страны, а не о своих банковских счетах и о распилах. Нафига нам ЕВРО 2012?"....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно им двоим стало ещё лучше жить.