ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ТОП мониторов с разрешением Full HD

    28 апреля 2024 воскресенье
    460 переглядів

    При сборке компьютера монитору не всегда уделяется должное внимание. Большее значение отводится начинке системного блока. Как результат, в бюджете не остается достаточной суммы на хороший прибор для демонстрации картинки. Но это неправильный подход. От монитора зависит качество изображения. Кроме того, современные устройства получают целый ряд дополнительных функций.

    В каталоге Eldorado.ua вы сможете подобрать монитор FULL HD с разным набором характеристик. Наш обзор поможет сделать правильный выбор.

    Asus VA24EHE

    В каталоге Eldorado.ua вы сможете подобрать монитор FULL HD с разным набором характеристик

    Геймерский монитор с широкими углами обзора и сочной детализированной картинкой. Она стала возможной благодаря матрице IPS. В модели реализована технология Adaptive-Sync, устраняющая разрыв изображения. Частота обновления достигает 75 Гц. Благодаря этому устройство выдает плавное и динамичное видео без искажений и торможений. Другие преимущества монитора:

    • диагональ на 24 дюйма;
    • отсутствие нагрузки на глаза;
    • матовое покрытие;
    • высокая скорость отклика;
    • безрамочный дизайн.

    Acer Nitro VG240Ybmipcx

    Новинка от Acer, которая стала одним из самых бюджетных мониторов с Full HD в 2023 году

    Новинка от Acer, которая стала одним из самых бюджетных мониторов с Full HD в 2023 году. Диагональ экрана составляет 23,8 дюймов, чего достаточно для комфортного гейминга. Частота обновления — 75 Гц, что соответствует современным стандартам. Устройство работает на матрице IPS, которая демонстрирует высокое качество изображения. Яркость и контрастность на достойном уровне. Углы обзора составляют 178°.

    Монитор получил несколько портов, позволяющих подключить внешние носители. Кроме того, он оснащен такими дополнительными элементами:

    • динамики;
    • веб-камера;
    • микрофон.

    Dell E2720H

    Компания Dell всегда предлагала технологичные решения. Эта модель монитора не стала исключением

    Компания Dell всегда предлагала технологичные решения. Эта модель монитора не стала исключением. Она получила качественную техническую начинку и отличный набор функций. При этом цена устройства осталась на доступном уровне. Такой баланс качества и стоимости делает аппарат одним из лучших 27-дюймовых мониторов 2023 года. Частота обновлений составляет 60 Гц, чего достаточно для динамичных видео. «Сердце» экрана — IPS-матрица, которая выдает детализированную и сочную картинку.

    Преимущества устройства:

    • широкие углы обзора;
    • надежная сборка;
    • быстрый отклик.

    Минус — отсутствие HDMI-порта, встроенных колонок и веб-камеры.

    Что учесть при покупке монитора

    При выборе устройства для вывода изображения учитывайте не только разрешение. Большое значение отводится диагонали, частоте развертки, соотношению сторон, типу и количеству портов. Также следует обратить внимание на покрытие, время отклика и способ установки. Не последнюю роль играет бренд. Лучше отдавать предпочтение технике известной марки. Популярные производители наделяют устройства продвинутыми функциями и качественными комплектующими, что гарантирует длительную работу даже при пиковых нагрузках.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору