ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тот самый случай когда страна Украина - это реально "95 квартал"...

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    Погранцов избили не ДРГ, не контрабандисты и не "белка", а сотрудники СБУ

    Неожиданный поворот в деле о нападении на пограничный наряд в Сумской области, вследствие чего пострадали двое пограничников – Служба безопасности Украины заявила о причастности к нападению двоих своих сотрудников.

    Вчера произошла ситуация, которая вскрыла полный бардак в нашей силовой системе.
    В ночь на 18 июля на украинском-российском участке государственной границы трое неизвестных напали на пограничный наряд, двум пограничникам были нанесены телесные повреждения, а также было похищено их оружие.
    Как оказалось – это СБУшники напали. Говорят, что-то они не поделили. Есть даже версия, что в этот момент шел «караван» с контрабандой, который таможенники накрыли случайно.
    По сплетням, там было все оговорено и СБУшникам дали временное окно, но те, что-то не успели вложится в своё время и погорели, но не растерявшись устроили «махач», чтобы доставить груз заказчику.
    Сейчас все хотят списать на бытовуху, так как полетят «шапки» руководителей ведомств, а медийно будет сильный удар по силовикам, которые сообща курируют трафик контрабанды на границе.
    СБУ задержала своих сотрудников за нападение на пограничников, так как поднялся информационный шум.
    Будет интересно, как будут пытаться замять дело, спихнув все на бытовуху.
    Местного руководителя СБУ вызвали на «ковер», будет внутренний разбор полетов, но попытаются в СМИ выдать лайтовую версию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    "СБ Украины установила, что к нападению на пограничников в Сумской области причастны ее сотрудники. --------------------------------------------- "При явном нападении на пограннаряд, оружие на поражение применяется без окрика "Стой" и предупредительного выстрела вверх".

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    2014-й. После Крыма в новостях чуть не ежедневно рассказывали о захваченных агентах ФСБ, задачей которых было взорвать что-либо, в том числе и государственный флаг (было и такое). У них изымался стандартный набор - удостоверение офицера ГРУ (ФСБ), флаг Новороссии, ПМ, патроны. Всё понимаю, но загадка для меня осталась - зачем для подрыва флага, рискуя попасть в плен, брать с собой удостоверение?! Это, повторюсь, рассказывали на всю страну. А здесь почему не офицеры ГРУ (ФСБ)?
    ...как и положено у шароварников,- следствие в ходе следствия вышло на себя...

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    ...захисныкы....