ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагедия в Италии: В Вероне покончила с жизнью заробитчанка (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    101 переглядів
    Новогоднее самоубийство: В Италии украинка покончила собой, выпрыгнув из окна

    В Валеджо-суль-Минчо в провинции Верона, на севере Италии, 1 января утром покончила с жизнью 56-летняя украинка, у которой были раскрыты только инициалы Р.Л. Об этом сообщает Corriere del veneto. 
    Женщина погибла, выпав из окна ванной комнаты дома в Валеджо-суль-Минчо (Верона), где она была гостем у пожилых супругов, которым она помогала ежедневно.
    В последнее время украинка была в тяжелом психологическом состоянии. В ванной комнате также были найдены несколько коробок с лекарствами и почти пустые бутылки с алкоголем. Основная версия карабинеров — украинка покончила с жизнью под давлением психического расстройства. Но рассматриваются разные гипотезы: внезапная болезнь, пока женщина мыла окна,  не исключена не случайная смерть.
    Однако нет никаких доказательств ответственности других людей в свете прямых показаний соседа, который был свидетелем того, что произошло.
    Итальянская семья, у которой жила женщина, сообщила, что она переживала кризисный период, поскольку хотела вернуться в Украину, однако ей это не удалось.
    Прокурор открыл дело и назначил вскрытие. Тело передали в Институт судебной медицины для судебно-медицинской экспертизы и токсикологических тестов, которые состоятся в ближайшие дни.

     

    Разрушительное землетрясение в Хорватии: Семеро погибших, под завалами ищут выживших (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору