ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагедия в тылу ВСУ : Взрыв на полигоне "Широкий лан" - один боец погиб, 8 раненых (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    В Министерстве обороны прокомментировали подробности взрыва в "Широком Лану

    В Министерстве обороны прокомментировали подробности взрыва во время стрельб на военном полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области, во время которого погиб украинский военнослужащий.

    "На данный момент рано говорить официальную причину трагедии, которая произошла сегодня утром. Следственная комиссия в составе офицеров Николаевской военной прокуратуры, офицеров военной службы правопорядка Николаевского национального отделения работают на месте события, чтобы уточнить причину гибели и ранения военнослужащих", — заявил офицер одесского регионального центра Министерства обороны Ярослав Чепурной.


    При этом, по его словам, взрыв не имеет отношения к проводимым в настоящее время в Украине крупным военным учениям Sea Breeze-2016 и "Южный Ветер". "Среди 8 раненых, один тяжелый. Ему сейчас проводится в Николаевском военном госпитале операция. За его жизнь борются медики. Что касается остальных, 7 раненых, то у них ранения такого рода, что опасности для жизни это не представляют", — добавил Чепурной.


    "Будет проведено расследование, которое должно ответить на вопросы, как так произошло, и что сделать, чтобы этого больше не происходило", — добавил представитель Минобороны.




    Пиво - в холодильнике, мясо и рыба - на грязном полу : В одной из воинских частей, армейцев кормили, как собак

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В РАССИИ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ МУЖЧИНА УМИРАЕТ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ГРАЖДАНСКИЙ.СКОЛЬКО ПОЛОМАНЫХ СЕМЕЙ И НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ,А КРЕМЛЬ ЕЩЕ НИЖЕ ЦЕНУ НА ВОДКУ ОПУСТИЛ . ВЫ ХОТИТЕ В РАССИЮ? - УДАЧИ И УСПЕХОВ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в АТО каждый ВТОРОЙ "воин света" умер от алкогольной комы!
    Удачи, успехов )))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Унесённые ветром ("южным") ))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не из хохлов солдат не выйдет.Если они за два года не научились воевать - если все также процветает пьянство,наркомания и нарушение техники безопасности,то..Читая такие новости лишний раз убеждаюсь,что военная Победа им не светит никогда.
    Это было прямое попадание,хохло-рукожопости.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кастрюлеголовые укрообезьяны с гранатой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «В районе населенного пункта Желанное при нарушении техники безопасности в ходе обстрела территории ДНР произошла детонация боеприпасов на позиции 152-мм артиллерийских гаубиц „Мста-Б” 55-ой артиллерийской бригады (ВСУ),в результате чего уничтожено одно и повреждены три орудия.Потери ВСУ составили 11 погибших и 18 раненых», — сообщили в командовании.
    В последние дни ВСУ приходится признавать значительные потери.Так,вчера спикер администрации президента по вопросам «АТО» сообщил о 6-ти погибших и 13-ти раненых за сутки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХСНМИ