ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагические выходные для словацких байкеров! Мариан умер на глазах своей жены (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    113 переглядів
    Любовь не спасла. Словацкий байкер-молодожен нашел свою смерть на дороге

    Жестокая судьба поразила любовь двух молодых людей, пишет словацкая газета "Новое время"...
    Пара Мариан († 31) и Грета (27) из г. Римавска-Собота отпраздновали свою шестимесячную годовщину свадьбы в пятницу, а через день их совместное паломничество закончилось. Их друг Даниэль († 25) из Узовской Паницы также погиб в аварии.

    Это должна была быть прекрасная солнечная суббота, которую супруги Мариан и Грета решили провести с двумя друзьями на мотоциклах. Четверо молодых людей отправились из Римавской Соботы в Банскую Штьявницу. Влюбленная пара любила эти быстрые машины. У них даже был любимый мотоцикл на свадебных фотографиях. У них был D-Day ровно шесть месяцев назад.

    Вероятно, за ужасной трагедией стояло обычное невнимание. 38-летний Петр, который остановил свою машину и хотел развернуться... Первый байкер заметил его и обошел кругом, а два других - нет. Водитель (38) Volkswagen Golf хотел повернуть налево в деревню Слатинка и остановился на дороге I / 16. Впоследствии в него врезались два мотоцикла ", - сказала пресс-секретарь полиции Мария Фалтаньёва.

    Даниэль пролетел над машиной, а его новый мотоцикл был разбит на две части после аварии. После него Мариан и его жена Грета также врезались в машину. «К сожалению, оба водителя мотоцикла получили ранения на месте. Штурман получил серьезные травмы», - добавила пресс-секретарь. Согласно «Новому времени», Грета находится в больнице, где ей прооперировали руку.

    Послание на небеса

    Потеря любимого человека - это то, что никто из нас не хотел бы испытать. Смерть любимого мужа чрезвычайно трудна. «Пожалуйста, вернись ко мне, ангел», - написала она Мэриану через несколько часов после аварии. На следующий день она добавила: «Любовь, подожди меня, и я буду верна тебе здесь навсегда. Скоро не забудь ... Мы обещали, - сказала она своей половинке в небе. Мариан также был оплакан многими друзьями, особенно из сообщества мотоциклистов.

    «Вот как мы помним вас - человека, который всегда улыбался и помогал даже в полночь», - написали они в его профиле. Трагическая авария рассматривается полицией, которая начала преследовать их за убийство. «Алкоголь не был обнаружен у водителя автомобиля. Он будет найден у байкеров во время вскрытия », - сказала Фальтанёва, добавив, что для определения причины ДТП были приглашены эксперт из отдела автомобильного транспорта и судебно-медицинский эксперт.

    Суббота также имела трагический привкус для двух мотоциклистов из восточной Словакии.. По данным полиции, 53-летний мужчина из Прешовского района не справился с управлением между деревнями Гнильчик и Гнилец (район Спишска Нова Вес). Затем он поехал в противоположном направлении и врезался в барьеры, через которые он упал и упал на 8 метров. Чуть позже, также в районе Спишска Нова Вес, погиб 30-летний мотоциклист на Ямахеа. Роковой момент произошел на дороге между селами Ямник и Одорин во время предварительного маневра.

    Он не тормозил

    Серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 42-летний мотоциклист, парализовало поездку в Тренчианскей Теплице в субботу днем. По словам представителя полиции Тренчина Павола Кудлички, 42-летний байкер, вероятно, не регулировал свою скорость и впоследствии попал под машину. «Мотоциклист заимел травмы, которые он получил на месте», - добавил Кудличка. По словам одного из свидетелей, байкер шел прямо за машиной. Последняя замедлила ход, байкеру пришлось сильно тормозить, чтобы не ударить ее, он не удержал свой мотоцикл на дороге, упал и полетел головой прямо во встречную машину...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору