ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагическое свидание: Во Львовском парке рухнувшее дерево убило курсанта и его девушку (ФОТО, ВИДЕО 18+)

    29 марта 2024 пятница
    114 переглядів
    Во Львове во время неистового урагана в парке погибла молодая пара влюбленных

    Во Львове поздно вечером 1 августа произошла трагедия, молодые парень и девушка погибли на свидании в Стрыйском парке – на них из-за шквального ветра упало дерево.
    Накануне урагана 18-летняя девушка и 20-летний парень пошли на свидание. Встретились в Стрыйском парке, прогулялись по тенистым аллеям, присели отдохнуть на лавочку. Внезапно поднялся сильный ветер, крушивший все на своем пути. Он сломал ветку дерева, под которым сидела пара. Ветка, падая, задела фонарь, все рухнуло на молодых людей. От полученных травм они скончались на месте.
    Молодые люди познакомились в социальной сети, и в тот роковой вечер было их первое свидание. До того они переписывались в течение двух недель. По словам друзей погибшего, он собирался предложить девушке отношения, на свидание шел с букетом цветов. Этот букет и сейчас лежит среди обломков, вокруг следы крови.

    По предварительной официальной информации, на людей упали две огромные ветви, одна – с высоты 10 метров, другая – примерно с 14-ти, задев осветительную опору, которая сломалась и упала на пару. Очевидцы говорят, что шанса выжить у них не было – "скорая", приехавшая на вызов, лишь констатировала смерть. А тела погибших из-под дерева пришлось вытаскивать спасателям.
    Позже стало известно, что один из погибших – курсант Национальной академии сухопутных войск им. гетмана Сагайдачного Андрей Свояк.
    По словам начальника академии Павла Ткачука, молодой человек жил за пределами Академии и в свободное от обучения время отдыхал в Стрыйском парке вместе со своей девушкой, которая также погибла.

     

     

     

    Первомайск накрыла мощная буря: Ветер был такой силы, что сорвал крышу на здании местного суда (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору