ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп объявил о победе на президентских выборах

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    Американский президент выступил на пресс-конференции в Белом доме

    Американский президент выступил на пресс-конференции в Белом доме, где сказал о том, что он уверен в своём выигрыше в штатах вроде Северной Каролины, Джорджии и Пенсильвании.
    Юристы Трампа уже сейчас обращаются в Верховный суд за тем, чтобы определить легитимность продлённой процедуры голосования в отдельных штатах. Например, Пенсильвания пока что позволяет принимать бюллетени ещё три дня после голосования, а Северная Каролина - аж девять дней.
    Twitter продолжает блокировать сообщения Трампа, хотя не предпринимает ничего подобного в отношении Байдена. Оба кандидата не собираются сдаваться: Америку ждёт период двоевластия и долгие судебные баталии в духе выборов 2000 года.
    В Пенсильвании и Мичигане избиркомы прекратили подсчёт бюллетеней - мол, сотрудники захотели поспать. В Джорджии другая отговорка - там прорвало трубу в помещении, где хранились бюллетени.
    Преимущество Трампа в Пенсильвании превышает 700,000 голосов - когда как 75% бюллетеней уже учтены. В Висконсине он впереди на 120,000 голосов - здесь подсчитаны 92% бюллетеней и большинство из тех, что были сданы в либеральных округах.
    Но у Трампа всё ещё могут украсть победу - статистически это крайне маловероятно, но нельзя сбрасывать со счетов вероятность появления “внезапно” найденных почтовых бюллетеней, где 99% будут за Байдена.
    Именно поэтому президент США принял единственно правильное решение: отдать вопрос признания легитимности выборов на откуп Верховному суду. Сформированное там консервативное большинство решит, могут ли штаты ещё неделями учитывать всё новые бюллетени.
    Конституционный кризис, который продлится минимум 40 дней - до голосования коллегии выборщиков 14 декабря, теперь Америке почти гарантирован.

     

    Результаты выборов президента США - 2020 (ДИАГРАММЫ, ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит