ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трамп ошеломил заявлением о Донбассе и сепаратистах

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    Трамп разберется в том, что происходит на востоке Украины

    Президент СЩА Дональд Трамп заявил, что в реальной ситуации в Украине ему еще предстоит разобраться.

    "Мы не знаем достоверно о том, что там происходит", - сказал он в интервью телеканалу Fox News.

    Президент отрицательно ответил на вопрос ведущего, не оскорблен ли он тем, что ситуация на востоке Украины обострилась после его телефонной беседы с российским президентом Владимиром Путиным.

    При этом Д.Трамп заметил в ответ на реплику ведущего о том, что ситуация в Украине обострилась из-за "насилия со стороны пророссийских сил", что в США не знают точно, контролируются ли Россией силы Востока Украины, или нет, но обещал, что узнают.

    Трамп считает, что о происходящем в Донбассе имеется слишком мало информации, в связи с этим он воздержался от обвинений в адрес России.

    Как утверждал беседовавший с Трампом ведущий телеканала Билл О'Рейли, спустя 24 часа после состоявшегося телефонного разговора между американским лидером и президентом России Владимиром Путиным ополченцы в Донбассе, которых репортер традиционно назвал "пророссийскими силами", якобы "нарастили масштабы насилия".

    О'Рейли спросил президента США, не воспринял ли он это как оскорбление.

    "Нет, не воспринял, потому что мы не знаем точно, что это", - указал он, говоря о происходящем в Донбассе.

    "Мы не знаем, контролируются ли они", - сказал американский лидер.

    Поставив под сомнение тезис телеведущего, он выразил мнение, что ополченцы могут быть и "неподконтрольными". "Такое тоже случается, мы это выясним", - резюмировал Трамп.

    Ранее Белый дом по итогам телефонной беседы Д.Трампа с президентом Украины Петром Порошенко сообщал, что американский президент намерен "работать с Украиной, Россией и всеми заинтересованными сторонами, чтобы помочь им восстановить мир вдоль границы".

    В Авдеевке розыграли очень дорогой спектакль для пиара

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Журналист телеканала Fox, назвал путина убийцей, а ведь не поспоришь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А глава фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Юлия Тимошенко сообщила, что президент США Дональд Трамп хорошо понимает, что происходит на Украине, в частности, ситуацию в Донбассе. Об этом она рассказала в передаче «Свобода слова» на телеканале ICTV.«Мне очень повезло, что у меня была короткая встреча с президентом США», — сказала депутат. По ее словам, Трамп абсолютно четко понимает, что происходит, и заверил в полной поддержке Украины.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....А США НЕ владеют достаточно полной информацией о ситуации на Украине. Об этом сообщил американский лидер Дональд Трамп. Однако глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляла, что президент США четко понимает происходящее, даже, по ее словам, пообещал поддержку. Таким образом глава Белого дома непроизвольно раскрыл вранье украинского депутата.****Что они курят и чем шыряются???.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда Юлька брешет у нее коса распускается!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трамп:США не знают точно,что происходит на Украине:"Мы не знаем достоверно о том,что там происходит".Но не сцуко ВША,они НЕ знают,что там происходит?Если америка такая вся пушистая,справедливая, демократическая,честная,что навязывает свои ценности всему миру,так нехай конгресс на своем заседании возьмут в оборот Обаму,Нуланд,Байдена,Маккейна и прочих из Госдепа,ЦРУ и они расскажут,что происходит на Украине и кто заварил там гражданскую войну.А большого ума обвинять Россию в агрессии против Украины не надо....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .... А если они уверены и Парасенко уверен,что Россия агрессор и напала на Украину, так что уважаемые вперед на Ростов, Таганрог и на Кремль. Но кишка тонка,поэтому киевские хряки и свиноматки ведут гражданскую против своего украинского народа, так что америка придуряется, что не знает что происходит на Украине, а большинство людей на Украине и в России понимают,что в Украине идет гражданская братоубийственная война и виновна в этом америка, франция и германия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....А ВСУ, это такой Игил, только платят меньше.