ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трампу решили официально предъявить уголовное обвинение

    28 марта 2024 четверг
    203 переглядів
    Экс-президенту США Дональду Трампу предъявят более 30 пунктов обвинения

    Тем временем прокуратура Манхэттена сообщила о намерении предъявить обвинение Трампу по более чем 30 эпизодам "мошенничества в деловой сфере". Ожидается, что Трамп предстанет перед судом во вторник. 

    Речь идёт об эпизоде, связанном с подкупом штабом Трампа порноактрисы Сторми Дэниэлс в ходе избирательной кампании 2016 года, когда ей были переданы деньги из предвыборного фонда политика в обмен на молчание о сексуальной связи с ним десятью годами ранее. Сама выплата не была незаконной, но Трамп и его адвокат оформили её как плату за юридические услуги.

     

    - Трамп ответил так: "Эти бандиты и леворадикальные монстры только что обвинили 45-го президента США и на сегодняшний день ведущего кандидата от республиканцев на выборах президента 2024. Это атака на нашу страну, какой не было раньше. Это посягательство на наши некогда свободные и справедливые выборы".

     

    - Трамп начал обзвон республиканцев для поддержки.

     

    - Спикер палаты представителей республиканец Маккарти обвинил прокурора Манхэттена в беспрецедентном злоупотреблении властью.

     

    - Губернатор Флориды республиканец Десантис (там находится резиденция Трампа) заявил, что не будет исполнять запрос об экстрадиции Трампа, если такой поступит.

     

    - Дональд Трамп не пойдет на сделку со следствием. Об этом заявил его адвокат.

     

    Украинский кризис отходит на второй план. Американская повестка с арестом Трампа будет преобладать в информационной повестке в ближайшее время. А мы пожелаем им всем не останавливаться.

     

    В США будет свой майдан?

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору