ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трех квартирных воров из Закарпатья задержали во Львовской области

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Закарпатские воры "гастролировали" во Львовской области две недели

    В Пустомытовском районе Львовской области милиционеры задержали группу воров-«домушников». Они как раз пытались проникнуть к очередной дом, однако им помешали случайные прохожие...


    Люди заметили трех незнакомцев, которые слонялись у дома и сразу же сообщили об этом в ближайший участковый пункт милиции.



    Правоохранители оперативно прибыли на место происшествия и задержали злоумышленников. У мужчин изъяли похищенные вещи и деньги, - сообщили в ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.

    «Все трое задержанных - жители Закарпатья. У каждого за плечами по несколько судимостей за разбойные нападения и грабежи», - рассказывает руководитель Пустомытовского райотдела милиции Игорь Подлужный.

    Правоохранители уже доказали причастность этого «воровского трио» к пяти кражам.

    Впрочем, в милиции уверены - это далеко не весь перечень преступлений задержанных. По предварительной информации, они «гастролировали» по Пустомитовскому району на протяжении двух последних недель.

    Против «домушников» уже возбудили уголовное дело по ст.185 ч.3 (кража, соединенная с проникновением в жилище). Им грозит от трех до шести лет тюрьмы.

    Сейчас все трое злоумышленников арестованы. Продолжается расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору