ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три гаджета, без которых современный мужчина не выходит из дома

    29 апреля 2024 понедельник
    1936 переглядів

    Жизнь молодых людей динамична и насыщена, поэтому им зачастую трудно обойтись без электронных помощников. Собрать персональный комплект гаджетов каждый старается, исходя из стиля жизни и предпочтений, а вот обязательных атрибутов, необходимых каждому, всего три. 

    Средства связи и рабочие инструменты

    Самые желанные телефоны Айфоны в 2023 году – модели 13 и 14 линейки. Они отличаются от предшественников более свежим программным обеспечением, обновленными возможностями камеры, улучшенной автономностью и производительностью.

    В отличие от других смартфонов, iPhone внушает хозяину чувство принадлежности к касте успешных людей, поскольку стоимость и репутация яблочных телефонов свидетельствует об их элитарности.

    Такое устройство поможет современному молодому человеку во всех сферах жизни – учебе, работе, путешествии, отдыхе, саморазвитии.

    Многолетняя поддержка телефона от производителя, долговечность и актуальность делает покупку iPhone инвестицией в собственные комфорт и результативность. Тем более, что с большой вероятностью аппарат прослужит своему владельцу много лет, без необходимости замены или ремонта.

    Самые желанные телефоны Айфоны в 2023 году – модели 13 и 14 линейки 

    Контроль за здоровьем

    Насыщенная повседневная жизнь и активный отдых требуют от мужчин особого внимания к своему здоровью. 

    Для мониторинга физического состояния важно выбирать точные и надежные аксессуары, например, Apple Watch Ultra, которые доступны на сайте https://yabloki.ua/rus/apple-watch/apple-watch-ultra/ в разных цветах и размерах. 

    Топовая модель линейки обеспечивает максимум преимуществ от использования носимой электроники:

    • контроль текущего состояния здоровья. Следите за пульсом, количеством сожженных калорий, качеством сна, сатурацией и другими важными показателями в реал-тайме;

    • режимы тренировок и активности. Выбирайте подходящий уровень нагрузки и спорта, чтобы точнее отслеживать свой прогресс;

    • доступ к уведомлениям с телефона. Просматривайте важные новости прямо с запястья, чтобы сэкономить время на разблокировке телефона и поиске важной информации;

    • возможность устанавливать на часы сторонние приложения. Запускайте App Store на вашем устройстве, чтобы иметь доступ к нужным сервисам.  

    Кроме этого, аксессуар приятно удивляет большим детализированным дисплеем, покрытым сапфировым стеклом – одним из самых прочных материалов в мире.

    Запас энергии, чтобы всегда оставаться онлайн

    Купертиновцы уже сменили вектор развития с увеличения емкости батарей в сторону их быстрой зарядки. Поэтому, чтобы не потерять связь с миром, мужчине важно иметь при себе запас энергии в виде внешнего аккумулятора.

    Проводные и беспроводные модели Power Bank разнообразного дизайна и емкости помогут заряжать девайс вдали от ближайшей розетки.

    Как видите, совсем небольшой комплект электроники сделает жизнь мужчины проще и комфортнее. 

    В дополнение к перечисленному, мы уверены, многих также заинтересуют наушники, планшеты, беспроводные зарядки и другие элементы экосистемы Apple. 

    Присоединяйтесь к клубу любителей яблочной техники. Начинайте думать по-новому!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору