ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три предмета мужской одежды, на которых бренды размещают логотипы чаще всего

    28 марта 2024 четверг
    257 переглядів
    Три предмета мужской одежды, на которых бренды размещают логотипы чаще всего

    Сейчас брендированная одежда особенно популярна. На ткань наносят патриотическую символику, различные изображения, шутливые надписи, и, конечно, логотип или слоган бренда-производителя. 

    По словам консультантов интернет-магазина мужской одежды “Мен Актив”, к которым мы обратились за комментарием, чаще всего логотип и надписи встречаются на трех предметах одежды. На каких именно? Давайте узнаем.

     

    Кепка

     

    Поскольку раньше эта деталь гардероба была исключительно частью игровой бейсбольной экипировки, на ней размещался логотип команды. Со временем бейсболки стали повседневным головным убором не только для спортсменов, но производители решили не нарушать традицию декорировать кепку логотипом - даже на классической модели размещают небольшой значок в виде нашивки. 

    Фасоны кепок, на которые всегда наносят логотип:

    • классическая - с изогнутым козырьком и регулятором сзади;

    • снэпбэк - головной убор в стиле хип-хоп с прямым козырьком;

    • тракер - то же, что и классическая модель, только с сетчатой вставкой на затылке.

    Более спортивные модели бейсболок обычно украшает крупная машинная вышивка-леттеринг. Популярные надписи: Boston, NASA, NY и названия известных спортивных клубов.

     

    Мужское нижнее белье

     

    Надписью с названием фирмы-производителя обычно декорируют широкую резинку трусов. На нее наносят имя бренда, слоган, значок компании или слова капсом, например, KING, STYLE, FASHION. Когда резинка нижнего белья как бы случайно выглядывает над брюками, это выглядит стильно.

    Так же украшают и подштанники мужские, нанося принт на широкую резинку. Подштаники, или кальсоны играют роль термобелья (поддевы), которое используется в холодное время года. В составе подштанников обычно до 35% натуральных волокон, остальное - синтетика. Такой состав лучше сохраняет тепло и выводит влагу наружу. А принт на резинке с названием бренда придает изделию оригинальности. 

     

    Футболка

     

    Чемпион по количеству размещенных логотипов - футболка, на которую наносятся любые рисунки, надписи, 3D-изображения, государственные символы, логотипы брендов, спортивных клубов, музыкальных групп.

     

    Как ухаживать за одеждой с логотипом

     

    Правила ухода зависят от способа нанесения узора. К примеру, на футболках для печати рисунка используют сублимацию, шелкографию, термотрансфер. Качественный принт выдерживает множество циклов стирки и не растрескивается. 

    Производители предупреждают о деликатном уходе за такой одеждой. Обычно для этого требуются: 

    • низкая температура воды при стирке;

    • отжим в барабане на минимальной скорости;

    • глажка вокруг зоны рисунка;

    • табу на химчистку.

    Если на кепке или футболке есть шеврон или аппликация, также следует соблюдать некоторые правила, чтобы декор не отпал во время стирки в машинке. В этом случае лучше выбрать режим “Для деликатных тканей” или постирать вещь руками. 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору