ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три секунды дела: В самом центре Ужгорода из продуктового магазина украли всю кассу (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    155 переглядів
    Как магазин "One Minute" в центре Ужгорода ограбили на 18 тысяч гривен

    По факту кражи, совершенной повторно, следователи полиции Ужгорода начали досудебное расследование. Злоумышленника, причастного к преступлению, оперативно установили и задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
    Вчера, 22 августа, утром в полицию поступило сообщение о краже денег из кассы магазина в центре Ужгорода.

    Прибыв по вызову сотрудники следственно-оперативной группы пообщались с заявителем и установили, что в магазин зашел неизвестный мужчина, который попросил продавца дать ему выпить воды. Пока работник торгового заведения отвлекся, злоумышленник воспользовался моментом и забрал из кассы имеющуюся там наличность, после чего скрылся в неизвестном направлении. Общая сумма похищенных денег составила около 18 000 гривен.

    В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции Ужгорода установили, что к краже причастен ранее судимый за аналогичные преступления 42-летний житель Ужгорода.
    Место нахождения злоумышленника оперативно установили и в результате задержало его. Правоохранители изъяли у фигуранта деньги, похищенные из магазина.

    Злоумышленник, в соответствии со статьей 208 УПК Украины, поместили в изолятор временного содержания. Следователи открыли по данному факту уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража совершенная повторно.

    За содеянное подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также: В Закарпатье на автозаправке прогремел взрыв (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору