ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое парней из Ужгорода нашли для себя в Берегово настоящую золотую жилу

    29 апреля 2024 понедельник
    44 переглядів
    Береговские милиционеры задержали молодых воров из города Ужгорода

    Работники уголовного розыска Береговского райотдела милиции задержали трех юношей, жителей города Ужгород, по подозрению в совершении кражи из квартиры пожилой женщины.


    В начале октября в Береговский райотдел милиции обратилась местная жительница, 67-летняя госпожа Моргита, с заявлением о том, что в ее дом проник неизвестный и похитил золотые украшения на сумму 10000 гривен.

    Как впоследствии, придя в себя, рассказала потерпевшая, около 15.00 часов она вышла на задний двор, чтобы развесить белье после стирки. Двери дома не заперла. Вернулась госпожа Моргита через считанные минуты и застала на пороге своего дома незнакомого молодого человека...

    Парень на вопрос хозяйки дома сказал, что якобы он не местный и ищет цыганский табор, поэтому и зашел, чтобы спросить. Через час хозяйка дома собиралась в город и решила одеть золотые украшения, но стеклянный ящик оказался пустым - ювелирных изделий на месте не оказалось...

    В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили несовершеннолетних воров аж из Ужгорода. Троица приехала в Берегово погостить, а заодно решила обогатиться. Как выяснилось, один юноша проник в дом и похитил золотые украшения. А двое напарников ждали его на улице и смотрели, никто ли не идет.

    Два женские кольца следователем изъяты и после проведения экспертизы будут возвращены потерпевшей. Другие два ворам удалось продать, их местонахождение устанавливает следствие.

    По данному факту следственным отделом Береговского РО УМВД открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилище).

    Продолжается следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору