ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Туристический комплекс "Belle Royalle" может стать жемчужиной Закарпатья

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Туристический оздоровительный комплекс "Belle Royalle" в Мукачево

    Исследуя необъятные просторы нашей родины, туристическое агентство «Nekrasov» заглянуло в Закарпатье. Красота здесь царит везде: куда ни глянь – первозданная природа гармонически сочетается с достижением цивилизации.


    Посетив самые известные места, казалось бы, мы увидели все чудеса этого края, но, жители Мукачево подсказали нам заехать в еще одно местечко, спрятанное между дремучих лесов в посёлке Лесарня.

    Когда из-за поворота нам открылся вид на это настоящее чудо, то у всех захватило дух. В окружении вековых лесов, в экологически чистой зоне, там, где кажется, что неба можно коснуться рукой, раскинулся туристическо-оздоровительный комплекс «Belle Royalle» («Бель Рояль»).

    Он настолько гармонично вписался в окружающие пейзажи, что просто нереально представить, что могло бы быть как-то иначе. Итак, начинаем знакомство с комплексом.

    Пока наши каблуки бодренько стучат по аккуратной дорожке, которая ведет к основному входу, глаза не могут нарадоваться прекрасной архитектурой, тонкими линиями, и, до мелочей продуманному ландшафтному дизайну. Повсюду сезонные цветы, аккуратный газон, стройные деревья и изысканный символ этого места -фонтан «Бель Рояль».

    Он просто фантастичен, кажется, что это самый настоящий инструмент, который играет мелодию водных струй. Персонал и обслуживание здесь на высшем уровне. Улыбчивый и вежливый администратор с удовольствием провела нам маленькую экскурсию комплексом, чтобы узнать получше, что здесь и как.

    Общая площадь комплекса состоит из 4,5 га. Комплекс работает круглый год, ведь каждая пора года здесь совершенно особая. Для уставших, пропитанных городским смогом и урбанизированных посетителей предлагают уютные номера со всеми достижениями цивилизации.

    Из окон номеров открывается фантастический вид на Карпатские горы. Чтобы расслабить уставшее тело и отдохнуть душой, нам предложили посетить Spa-центр. Олимпийских размеров бассейн впечатлил, сразу захотелось нырнуть в его водичку и сделать пару тройку заплывов.

    Целый список разнообразных процедур обещает райское наслаждение и оздоровление: всевозможные виды саун, ванн, хаммам, массажи, обертывания. Для тех, кто не может жить и дня без спорта предлагается огромный спортзал, с лучшими тренажерами и профессиональными тренерами.

    В таком месте сложно сидеть в помещении, поэтому здесь предлагают велосипедные прогулки вдоль реки, катание на квадроциклах и современное футбольное поле. Зимой можно насладиться карпатской природой, катаясь на лыжах в окрестностях, или на горнолыжных курортах, которые находятся вблизи.

    Трансфер берет на себя комплекс. Вечера здесь можно коротать за душевными разговорами в уютных холлах, игрой в бильярд, X-Box, или за Смотрите также: Полный фотоотчет с празднования Новогодней ночи в ТОК "Belle Royalle" Особенно здесь любят маленьких посетителей.

    Детки с удовольствием познакомятся с жителями карпатских лесов, которых можно увидеть в естественных условиях, в теплое время развлекутся на игровой площадке, а в холодное - в игровой комнате с множеством игрушек. Родители могут спокойно отдыхать, ведь с их детками буду профессиональные воспитатели и веселые аниматоры.

    Отдельное внимание заслуживает два ресторана - Эко-реcторация и собственно сам ресторан «Белый Рояль». Первый приглашает вас познакомиться со вкуснейшей закарпатской кухней, блюда которой готовятся только из натуральных продуктов и по старинным рецептам. Диковинные названия прячут за собой безумно вкусную еду и напитки. Поклонников европейской кухни приглашает к себе в гости ресторан «Белый Рояль».

    Роскошный интерьер, внимательный и вежливый персонал, и, конечно же вкуснейшая еда – вот чем славится на весь край этот ресторан. В такой красоте хочется наслаждаться жизнью. Это прекрасное место для празднования свадеб, юбилеев, дней рождений, корпоративов, новогодней ночи.

    Как нам сказали, частые гости здесь иностранные туристы, известные личности, которые ценят качественный отдых.

    На праздники комплекс преображается, наполняется магической атмосферой и особым духом. Тематические развлекательные программы, талантливые артисты и разнообразные шоу-программы не оставляют никого равнодушным.

    Впечатлений после посещения туристическо-оздоровительного комплекса «Belle Royalle» осталась масса.

    Здесь можно найти действительно европейский уровень отдыха в гармоническом союзе с уникальным украинским колоритом...



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору