ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У Джо Байдена продолжает валится рейтинг

    24 апреля 2024 среда
    157 переглядів
    Тучи сгущаются над Байденом на новой обложке журнала TIME

    Джо Байдена продолжает валится рейтинг. К годовщине его президентства, одобрение рухнуло до критической отметки в 33% согласно опросу социологической службы Quinnipiac. 

    Такой итог делает Байдена одним из самых непопулярных президентов в истории США. Поэтому Белый дом медийно прокачивал и раздувал украинский кейс и тему вторжения России. Причем настолько бурно, что из красочных карт с «планами нападения», публикуемых в западных СМИ, можно уже организовать художественную выставку. 

    Американскую и мировую общественность упорно убеждали, что нападение - это почти свершившийся факт. И победой для Байдена являются уже сами переговоры - пока они идут, нападать никто не будет. Эту тему президент может эксплуатировать всю свою каденцию, развернув многолетний переговорный процесс.

    Тучи сгущаются над Байденом на новой обложке журнала TIME. Материал, посвящённый году его правления, получил заголовок "Администрация Байдена сбилась с пути". По Украине так точно заблудились....

    The Economist и Daily Mail вот запланировали вторжение России. 
    (Карты нападений Путина на фото ниже)

     

    США рассматривают возможность эвакуации семей дипломатов из Украины

      Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
      Интернет-издание
      UA-Reporter.com
      Письмо редактору

      Комментарии

      Аватар пользователя гість

      Комментарий: 

      Самолеты с оружием и самолеты с инвестициями всегда летят в противоположных направлениях......

      Аватар пользователя Джокер

      Комментарий: 

      Если бы "Газпром", вместо строительства «Северного потока – 2», вложил деньги в освобождение Украины от жидомасонских падлюк, то многие проблемы были бы решены одним махом.

      Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

      Комментарий: 

      Лидеры России и Китая близки заключить сделку по строительству газопровода «Сила Сибири – 2», сообщают СМИ. Поставки по новой трубе эквиваленты мощности «Северного потока – 2», который продолжает испытывать трудности в Европе. Почему «Силу Сибири – 2» уже назвали победой Москвы над ЕС и в чем главные преимущества у этой трубы? «Соглашение удвоит экспорт в Китай, ежегодно будут транспортировать до 50 млрд кубометров природного газа по новому крупному газопроводу «Сила Сибири – 2». Это происходит в то время, когда остальная Европа переживает серьезный энергетический кризис» главная цель нового газопровода «Сила Сибири – 2» состоит в том, чтобы объединить газотранспортные системы запада и востока РФ, говорил глава компании Алексей Миллер. Таким образом Россия сможет осуществлять экспортные поставки газа из Западной Сибири как на Запад, так и на Восток. Ресурсной базой проекта могут стать ресурсы Ямала и Надым-Пур-Тазовского региона ЯНАО, Ковыктинского месторождения и ресурсы Красноярского края. Что , свидомые ублюдки, от таких новостей дупы пригорели?

      Аватар пользователя goodsword

      Комментарий: 

      Та ни! Зеля обещал космодром под Одессой соорудить! Вот это- зрада зрадная! Всем москалям на зло!))) Наверное,за неимением ракет- петарды будет пулять..

      Аватар пользователя трезуб-вилка для фруктов

      Комментарий: 

      Так для чего России, нищая попрошайка Окраина?