ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У кого в Голливуде самая сексуальная попа (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    228 переглядів
    На первом месте – молодая и сексуальная Джессика Биль...

    Мудрые индусы видели в женской попе символ мировой энергии. Просвещенные греки особо трепетно ваяли обнаженный зад Афродиты – богини любви и красоты.

    А в одном из греческих храмов статуя этой самой богини расположена спиной к молящимся и является предметом поклонения всего цивилизованного Средиземноморья.
    В этом рейтинге нет места Дженнифер Лопес, так же как и Памеле Андерсон. Здесь только самые молодые и самые аппетитные попы «фабрики звезд».
    На первом месте – молодая и сексуальная Джессика Биль... Ее попа украсила обложки практически всех мужских глянцевых журналов мира.
    В одном из последних номеров "GQ" юная Джессика разделась до бикини, чтобы принять участие в эротических фотосъемках на пляже. И этот номер стал одним из самых продаваемых в истории журнала.
    Кстати, самой дорогой актрисой в мире признали Анджелину Джоли. Американская киноактриса Анджелина Джоли в 2008 году стала самой высокооплачиваемой «звездой» Голливуда по сравнению с другими известными актрисами, согласно ежегодному рейтингу издания Hollywood Reporter.
    Известно, что Джоли получила 15 миллионов долларов за фильм «Особо опасен» и, возможно, увеличит гонорар до 20 миллионов за сиквел.
    Напомним, что ранее лицо Джоли было названо самым «покупаемым» в этом году. Журнал Forbes исследовал раскупаемость тиражей глянцевых журналов, на обложках которых размещаются портреты знаменитостей, и выяснил, что издания с изображением Джоли или ее детей на обложке продавались в этом году рекордными тиражами.
    По данным рейтинга гонораров голливудских актеров, Джоли обошла, в частности, известную актрису Джулию Робертс и победительницу списка самых дорогих актрис 2007 года Риз Уизерспун. Согласно тому же списку, обладательницы премии «Оскар» Николь Кидман и Холли Берри не могут «сорвать» гонорар и в 10 миллионов долларов за фильм.
    В Топ-списке также числятся, в частности, Кэмерон Диаз, Кэтрин Хэйгл, Кейт Хадсон и Дженнифер Анистон.
    Мужчины «кинозвезды» намного опережают коллег слабого пола. Так, заработок популярного актера Уилпа Смита, звезды фильмов «Хэнкок» и «Я – легенда», за период с 1 июня 2007 года по 1 июля 2008 составил 80 млн долларов.
    429_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору