ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У порохоботов подгорает: Парубий срочно требует у Зеленского закон об импичменте (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Верховная Рада может рассмотреть законопроект об импичменте в среду

    Голова ВР Андрей Парубий заявил, что Президент Владимир Зеленский имеет еще три дня, чтобы внести в Раду свой законопроект об импичменте, иначе парламент рассмотрит депутатский проект закона.
    Об этом спикер сказал на заседании Согласительного совета.
    "Я хочу подчеркнуть, что Президент имеет еще три дня на то, чтобы была внесена его версия (законопроекта об импичменте - ред.). Если его версия внесена не будет, мы не будем ждать бесконечно. Мы начнем рассматривать во втором чтении депутатский законопроект", - сказал Парубий.
    Голова ВР объяснил, что парламент рассматривает не отдельный закон об импичменте, а эта норма есть в законопроекте о временных следственных комиссиях.
    "Напомню уважаемым коллегам, что мы рассматриваем не отдельный законопроект об импичменте, мы рассматриваем закон о временных следственных комиссиях. Просто в структуре этого закона, поскольку это тоже делает следственная комиссия, предусмотрена также и позиция об импичменте", - отметил Парубий.
    Спикер добавил, что уже в среду, 29 мая, профильный комитет перейдет к рассмотрению этого законопроекта.
    Президент Украины Владимир Зеленский подпишет закон с нормами об импичменте, если документ будет надлежащего качества и его примут с соблюдением процедуры. Об этом заявил представитель главы государства в парламенте Руслан Стефанчук в кулуарах парламента после согласительного совета ВРУ.
    "Если эта процедура импичмента будет соответствовать тем требованиям, что установлены в КУ, если будет соответствовать качеству проекта, потому что у нас бывает так, что подается законопроект, но получает несколько отрицательных заключений от всех экспертов, но все равно с целью революционной дотационности пропихається, такого больше не будет. Должны пройти все процедуры, все согласования, не кнопкодавное голосование, тогда Владимир Александрович с удовольствием будет подписывать эти законопроекты", - сказал Стефанчук. В противном случае глава государства будет "учить их работать", заявил представитель президента в парламенте.

     

     

    Выборы в июне под угрозой срыва!: Шокирующая информация от депутата Александра Онищенко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя safePig

    Комментарий: 

    Парубий и всякие пашинские уничтожили майданную революцю,остановили продвижение майдана на восток и удушили и растлили смысл бунта.А Танюшка Черновол просто гениально создала образ майданера-психопата со справкой.
    Ценой десятков тысяч жизней убитых и сотен тысяч замордованных геноцидом украинцев народ пытаются остановить от окончательного самоубийства.Лично мне будет жалко,если Парубия принесут в жертву.Давайте повесим Петю и все,он и сам будет этому рад.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Пока этих тварей не уберут,толку в украине не будет.

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы не забудем-мы не простим)

    Комментарий: 

    ДЕЛА "ЛОГОПЕДИКА" НА МАЙДАНЕ : Во-первых. Парубия обвинили в растрате средств, направленных на нужды Майдана. В частности, нардеп Пашинский обвинил Парубия в «финансовой нечистоплотности» и хищениях денег Майдана. В это же время, в СМИ появился ряд материалов, согласно которым на средства, предназначенные для «майдановцев» и их нужд, Андрей Парубий купил себе несколько объектов недвижимости.
    Во-вторых. После взрыва произошедшего 6 февраля в Доме профсоюзов, Андрей Парубий вместе с активистами и другими народными депутатами отказались пускать на место происшествия следственную группу. По данным милиции, там взорвалось несколько боеприпасов, которых, по заверению Парубия там не было, и быть не могло. По этому факту было даже возбуждено уголовное дело по статье «небрежное хранение боевых припасов или огнестрельного оружия». По мнению правоохранителей, этот факт подтверждает то, что у майдановцев было оружие и боеприпаса, которые они тщательно скрывали от общественности.

    В-третьих. Экс-глава СБУ Александр Якименко заявил, что виновным в обстрелах людей 18-20 февраля следует считать нардепа Андрея Парубия. Аргументом к этому он назвал тот факт, что «снайперы» стреляли из здания филармонии, подконтрольного майдановцам и лично контролируемого Парубием. По словам Якименко, оружие просто не могло попасть в это здание без ведома Андрея Владимировича. Кроме этого, было очень много свидетелей того, что после окончания стрельбы из помещения консерватории вышла группа людей в качественной экипировке и оружием, спрятанным в кейсы.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Логопед дибил со справкой,но в кресло своё хлебное вцепился как клещ - оторвать можно только с головой.

    Аватар пользователя Васек

    Комментарий: 

    Доиграются олигархи со своими гнилыми играми..Если Зеленский обратится к народу Украины,чтобы вышел народ к Зраде и вышвырнул их к эбеням то уверен что все выйдут и тогда весь этот олигархат будет тикать как крысы с корабля.))