ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У Юлии Тимошенко отобрали самолет чтоб не пустить в Москву?

    28 апреля 2024 воскресенье
    48 переглядів
    "Будем сейчас искать другой самолет: частный, чартерный", - подчеркнула Тимошенко

    Вылет премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Москву, который должен был состояться утром в четверг 2 октября, задерживается.

    "У правительственной делегации отобрали самолет, чтобы сознательно сорвать переговоры", - заявила журналистам в четверг пресс-секретарь премьера Марина Сорока.

    В свою очередь Юлия Тимошенко сказала журналистам в аэропорту, что сложившаяся ситуация стала сюрпризом для правительства, а попытки связаться с президентом по всем каналам не увенчались успехом.

    "Будем сейчас искать другой самолет: частный, чартерный", - подчеркнула премьер. По прибытии в аэропорт Тимошенко, в нарушение протокола, не подошла к президенту, чтобы поздороваться, а сразу прошла в зал официальных делегаций.

    В результате Ю.Тимошенко вылетела в Москву приблизительно на час позже на восьмиместном самолете "Сессна". На борту самолета находится также глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина.

    Самолет президента Виктора Ющенко, который направлялся во Львов, совершил аварийную посадку в аэропорту "Борисполь", сообщила пресс-секретарь президента Ирина Ванникова. В это же время в аэропорт прибыла премьер-министр Юлия Тимошенко и, проигнорировав Ющенко, отправилась в VIP-терминал.

    По словам Ванниковой, самолет президента пробыл в воздухе 20 минут и в результате технических неполадок был вынужден вернуться в аэропорт. После чего президент пересел на резервный самолет Ил-62 и продолжил свою поездку во Львов.

    Ванникова также добавила, что в то время, когда Ющенко вернулся в аэропорт, к "Борисполю" подъехала Тимошенко и, нарушая все правила протоколов и человеческой этики, не подошла к президенту даже поздороваться, а сразу проследовала в VIP-терминал.
    В четверг, выступая в эфире "5 канала", Тимошенко пожаловалась, что Ющенко избегает личного общения с ней. "Не соединяют с президентом, нет встреч, практически заблокировано все общение", - сказала она накануне поездки в Москву.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тимошенко - единственный умный человек в этом идиотском правительстве.
    Юля держись!!!