ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У заробитчан-украинцев на границе с Польшей - куча проблем!

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Украинских рабов в Польшу доставляют очень медленно, но с "удобствами"

    По состоянию на вечер воскресенья количество людей, ожидающих очереди пересечения украинской-польской границы через пункт пропуска "Шегини" уменьшилась, сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
    "По состоянию на 18.00 количество людей, которые ожидали сечение украинской-польской границы, уменьшилась", - говорится в сообщении на сайте ведомства.
    В Госпогранслужбе отметили, что "с украинской стороны нет ограничений, связанных с карантином для граждан, следующих за границу".
    "Сейчас пограничники здесь оформляют около 70 человек в час и более 3 тыс. В сутки. Однако после прохождения пограничного оформления люди застревают перед польским пунктом пропуска" Медика ", где в связи с карантином контрольные процедуры польской стороной проводятся значительно медленнее", - отмечают пограничники.
    Также в ведомстве отметили, что постоянно информируют польских коллег и обращаются с просьбой "ускорить оформление лиц, следующих в Польшу. Только сегодня со стороны украинских пограничников было почти десять таких обращений".
    Отмечается, что для того, чтобы люди могли отдохнуть и пересечь границу должным образом, развернутые каркасные палатки от солнца и дождя, обеспечена доставка питьевой воды, а также установл
    "Проводится разъяснительная работа с путниками по соблюдению социальной дистанции и санитарных норм", - говорится в сообщении.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Маклауд

    Комментарий: 

    Давайте побыстрее там. Товагищ Зельцман и Ко уже заждались ваших заробитчанских денег в Украине. Всё готово к приёму: повышены штрафы, повышены цены...