ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У жителей Ужгорода по ночам таинственно исчезают мобилки

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Ужгородец остался без мобилки в одном из ночных клубов города

    Одним из распространенных видов преступлений в Закарпатье остаются кражи дорогих мобильных телефонов, а причиной этого часто является безопасность или невнимательности самих их владельцев.


    Так, 23-летний ужгородец засиделся в выходные до ночи в одном из ночных клубов города.

    Как это часто делают подвыпившие посетители веселящих заведений, свою «Нокию» стоимостью около тысячи гривен парень безопасно оставил на столике. Сам пошел то ли танцевать, то ли в туалет, но когда вернулся, то за «мобилкой» и след простыл ...

    Пострадавшему ничего не оставалось, как идти с заявлением в горуправление милиции.

    27-летняя закарпатка тоже весело проводила в выходные время в местном ночном клубе, тоже засиделась доночи, а сумочку оставила без присмотра на столике. Оттуда неизвестный злоумышленник украл недешевый «Самсунг».

    23-летняя жительница одного из сел Ужгородщины приехала по делам в областной центр. Сумочку оставила без присмотра на окне пристройки, чем и воспользовался неизвестный злоумышленник. Из сумки пропали деньги в сумме 100 гривен и дорогой телефон «Сони Эриксон».

    Четвертой жертвой «мобильных» воров стал еще один 23-летний житель Ужгорода. Парень доночи задержался в городе, а когда возвращался около двух часов домой (очевидно, был при этом не совсем трезвый), то какой-то ловкач вытащил из кармана куртки его недешевую «Нокию».

    Во всех этих случаях воров разыскивает милиция, но и самим гражданам правоохранители советуют быть осмотрительнее.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору