ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Учебник для украинских студентов цитирует Гитлера

    24 апреля 2024 среда
    220 переглядів
    В украинских ВУЗах используют учебник «Деловая карьера» И.И. Дахно с цитатой Адольфа Гитлера.

    Гитлерофилы уже просто зае…ли. В украинских университетах (Львовский нацуниверситет, Волынский нацуниверситет, МАУП, НАУ) используют учебное пособие «Деловая карьера», автор которого И.И. Дахно ссылается на Адольфа Гитлера. Об этом сообщила нардеп Инна Совсун.
     Совсун в основном возмутил сексистский тон автора, а отсылка на Гитлера там как вишенка на торте.
    Цитата из учебника: «Жінки прекрасно виконують чітко сформульовані завдання. Зате їм бракує ініціативи у самостійному формулюванні завдань. Недарма ж Aдoльф Гiтлep казав: "Народні мacи люблять, щоб з ними поводилися, як з жiнкaми. А жiнки люблять, щоб ними командували». 
    Депутатка считает, что книгу нужно изъять из учебной программы, и апеллирует к закону, имеющему положения против дискриминации.
    «Подобные вещи в учебниках не только неприемлемы — это еще и незаконно, ведь закон «Об образовании» определяет недопустимость дискриминации в образовательном процессе. А скоро, надеюсь, примут во втором чтении инициированный мною законопроект, прямо запрещающий использовать в образовательном процессе учебную литературу, содержащую антинаучные утверждения, плагиат и дискриминационные утверждения».
    Еще у нас есть закон, запрещающий пропаганду тоталитарных режимов. Понятное дело, что его применяют только когда речь заходит о коммунизме, но отметим, что о нем опять забыли.
    Низкое качество учебников в Украине - это давно не новостья. Но раньше это касалось только школ. Теперь докатилось и до высших учебных заведений.

     

    В Киеве дегенерат Стефанчук установил плакат прославляющий Гитлера

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Рокнролл Бугивуги

    Комментарий: 

    В Украине все законы выписаны под еврейских мошенников, а законы, защищающие права украинского народа, не исполняются. Объявлена борьба с тоталитаризмом, но нет и демократии. Вроде бы свобода предпринимательства, а средний класс исчезает... Можно критиковать Гитлера, но нельзя критиковать сионизм... Мутная водичка - это то что нужно пархачам для захвата власти и обогащения. Зачем этот тупой народ слушает этих хабадских фашистов. Свою голову надо иметь не плечах, а не за плечами. Объединяйтесь в белое братство, иначе пейсатые антихристы сведут вас в могилу и превратят в своих вечных рабов!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    А кто-то сомневался что временно оккупированый польский Лемберг - это змеиное гнездо бандеровско-фашистской мрази,у которой Гитлер и его прислужник пепля (Бандера) это кумиры,где проходятфашистские фекальные шествия хохлофашистов со свастиками и другими фашистскими атрибутами?